Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Пропадение коннекта

Ответить
Настройки темы
VPN - Пропадение коннекта

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте всем!Хочу просто спросить,у меня инет недавно,поэтому ещё всего незнаю,ну так вот это нормально для выделинки днём частые срывы и понижения скорости?ночью инет работает как часы,то есть с настройками всё ок?это на провайдера давить нада?я им письмо уже послал ругательного содержания они ответили что покавыряйтесь в настройках порта.а я ни сном ни духом как это и где (Виста хоум премиум сп2) ...В общем жду с благодарностью советов

Отправлено: 00:21, 09-09-2009

 

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я с такой же проблемой уже обращался на форум, пока ответов не было)))))) В общем тебя здесь попросят выложить настройки IP, как это сделать смотри на http://forum.oszone.net/thread-92586.html
У меня характер неисправности такой - иногда просто нет отклика от сервера. Меня просили сделать ping, ну посмотреть на потери, по потерям было 100%, сказали, что с таким количеством потерь виноваты мои настройки, либо брандмауэр, файрвол, антивирус... Я копался в настройках. В общем мне кажется, что происходит какой-нибудь сбой. Я выходил из этой ситуации только откатом системы пока... Это, конечно вообще не решение проблемы, но пока только оно мне помогает... после него все летает недели 2, потом опять тупить начинает....

Отправлено: 06:17, 09-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прежде всего нужно обращаться к провайдеру (службу техподдержки).
Они могут тут же , "не отходя от кассы" подсказать , как и что проверить.
Кроме того у них должны быть типовые инструкции по настройке и работе
разных систем в конкретных условиях.

Отправлено: 07:19, 09-09-2009 | #3


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vasiliy83:
Я выходил из этой ситуации только откатом системы пока »
А потом система устанавливала обновления и всё начиналось с начала?

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 16:55, 09-09-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата palazh:
Прежде всего нужно обращаться к провайдеру (службу техподдержки).
Они могут тут же , "не отходя от кассы" подсказать , как и что проверить. »
Там работают такие тюлени в большинстве. Я уже не по наслышке знаю квалификацию этих специалистов. Проще ответ самому в интернете найти...

Цитата масяня@:
А потом система устанавливала обновления и всё начиналось с начала? »
Какие обновления??? Если никаких изменений конфигурации, установки новых программ не проводилось перед последней точкой восстановления, то процедура абсолютно внешне не заметна!!!

Отправлено: 19:34, 09-09-2009 | #5


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vasiliy83:
Там работают такие тюлени в большинстве. Я уже не по наслышке знаю квалификацию этих специалистов. Проще ответ самому в интернете найти... »
Цитата Gold Dragon:
а я ни сном ни духом как это и где »
Vasiliy83
Значит вам не очень везло , но для Gold Dragon это единственный выход

Отправлено: 20:42, 09-09-2009 | #6


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А свои сменные носители проверяли. Я , вот так, как вы пару месяцев мучился, пока не выловил , совершенно случайно, вирус на телефоне.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 19:28, 10-09-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Пропадение коннекта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - 2 инет коннекта rim_muvies Сетевые технологии 1 15-03-2009 04:25
FreeBSD - Putty+FreeBSD=нет коннекта :( Universal32 Общий по FreeBSD 23 03-10-2008 22:40
Узнать прокси для коннекта Maloy clickonline Сетевые технологии 2 10-04-2005 11:07
Проблема коннекта компов с XP Pro и XP HE Daniel Morales Сетевые технологии 2 01-03-2005 16:41
Нет коннекта у Terminal Services под Win2000 Genady Microsoft Windows NT/2000/2003 7 17-03-2002 14:45




 
Переход