Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Windows 7 RTM X64 + HP psc 1350 (Принтер-сканер-копир)

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Windows 7 RTM X64 + HP psc 1350 (Принтер-сканер-копир)

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте , недавно установил, windows 7 RTM X64. Комп перестал видеть это устройство - HP psc 1350 (Принтер-сканер-копир). Определяет его как неопознанное устройство. На XP всё работало нормально. На оф. сайте HP есть драйвера только под XP, нету даже под висту. Через windows update тоже ничего не находит.
Что можно еще сделать чтобы комп его "увидел" с x64 windows 7 ???
Заранее благодарю за помощь!

Отправлено: 13:17, 04-09-2009

 

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ForsageПопробовал этот драйвер он установился и даже создал универсальный принтер в папке устройства.... , но дело в том что при подключении мфу к компу (USB), он выдаёт сообщение из трея что подключённое устройство не опознано. А в диспетчере устройств он отображается как unknown device...
Дело в том что система просто не может опознать принтер...
Где то читал что в висте вшит "начальный" драйвер от HP, к-ый определяет устройство еще до загрузки "основных драйверов", может кто подскажет как его от туда вытащить (имеется дистрибутив vista ultimate x64) и установить на семерку, или хотя бы как он называется...

Цитата Vancouver:
tegeran43, а где вы взяли х64-драйвер для Хр ? Что я на оф.сайте не нашел.
Нашел бета драйвер для х64 под Хр.
http://download.cnet.com/x64Drv5-64-..._4-184036.html
+
http://www.techsupportforum.com/micr...-vista-os.html »
Цитата Vancouver:
tegeran43, а где вы взяли х64-драйвер для Хр ? Что я на оф.сайте не нашел.
Нашел бета драйвер для х64 под Хр.
http://download.cnet.com/x64Drv5-64-..._4-184036.html
+
http://www.techsupportforum.com/micr...-vista-os.html »
По второй ссылке тоже прошелся, но у меня дело в том что, система просто не опознаёт мой мфу, и видит его как unknown device. Я вот даже и не знаю, как сделать так чтоб он его хотя бы опознавал. А уж дров я уже туеву хучу всяких скачал...

Если кто знает помогите плиз!!!
Заранее СПС!!!

Отправлено: 22:39, 04-09-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tegeran43, в Дисп-уств в самом верху правый клик на:



Пробовали ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 23:21, 04-09-2009 | #12


Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver
Да пробовал - не помогает, во первых там в списке модели моей нету, пробовал ставить драва для чуть более поздних моделей, при установке пишет что произошла ошибка и устройств не обнаружено...
Хотя подключаал вчера к компу с вистой, так он его сразу обнаружил...
... Не понятно, однако.

Отправлено: 07:08, 05-09-2009 | #13


Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё проблема решилась самым дуратским образом, просто у меня USB шнур был глюканутый какойто, - я тупо поменял его на другой и устройство сразу же определилось...
Ржу немогу....

Отправлено: 07:56, 05-09-2009 | #14


Аватара для bulat2013

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел бы поделится в этой теме со своими зло ключениями. Windows 7 Ultimate X32 + HP psc 1350 (Принтер-сканер-копир). Тоже была проблема с установкой дров. Сам принтер ОС видит. Заходил с установкой с 3 сторон. Одна из них сработала. Что бы 7 не брыкалась при установке запускать exe через "исправление неполадок совместимости" в контестном меню(правая кнопка мыши). После установки>пуск> устройства и принтеры> выбрать нужный принтер>свойства ну а дальше сами знаете. Удачи!

Отправлено: 13:26, 06-03-2010 | #15


Аватара для PFMAX

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А где в 7 сканеры ? Стоит МФУ принтер вижу, сканер нет (ток в свойствах системы есть сканер)?

Отправлено: 00:35, 23-04-2010 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Windows 7 RTM X64 + HP psc 1350 (Принтер-сканер-копир)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Выбор: копир, сканер, факс и принтер (МФУ) Evita Прочее железо 612 13-04-2023 18:10
Принтер - Невозможно установить принтер Epson Stylus C40UX в Windows XP x64 Proshka Прочее железо 1 27-11-2009 15:25
Принтер - МФУ (принтер, сканер, копир) elena45 Прочее железо 4 31-10-2009 16:02
Принтер - [решено] Комп не видит МФУ HP psc 1350 All in one tegeran43 Прочее железо 1 05-09-2009 07:57
Загрузка - x64 RTM грузиться дольше x86 RC !!! .ExeRun Microsoft Windows 7 33 03-08-2009 09:32




 
Переход