Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не печатает принтер Canon LBP-810

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Не печатает принтер Canon LBP-810

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю в какую тему написать. Установлена Windows 7 Ultimate. Не печатает принтер Canon LBP-810. Удалось установить после скачивания драйвера для Windows Vista, но пробную печать сделать не получилось. Неполадок не находит. В папке: Устройства и принтеры показывает ещё какой- то принтер Microsoft XPS Document Writer и при отправке документа на печать выскакивает в трее второй значок печати. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Отправлено: 04:07, 24-08-2009

 

Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Microsoft XPS Document Writer - это конвертор, который печатает в файл, позволяющий создавать или генерировать XPS документы практически из любого приложения Windows методом печати в файл.
Попробуйте по умолчанию поставить ваш LBP-810

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 10:37, 24-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DImaN!,
LBP-810 стоит по умолчанию. Сначала пишет идёт печать, а потом LBP-810 в состоянии ошибки. Устранение неполадок не выявило причину.

Отправлено: 12:32, 24-08-2009 | #3


Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


дора, Вы драйвер выкачивали из центра обновлений или брали отсюда ?

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 12:37, 24-08-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отсюда

Меня смущает, что в трее есть значок принтера, а когда пытается идти печать, выскакивает другой значок рядом. Возможно что-то в настройках, но я два дня уже с этим борюсь, перечитала всё, завтра рабочий день, а на чём печатать?

Отправлено: 13:12, 24-08-2009 | #5


Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте удалить существующий драйвер принтера, перезагрузиться и затем переинсталлировать драйвер.

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 13:18, 24-08-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я его уже три раза переустанавливала. А что значит переинсталлировать драйвер? Когда скачала драйвер с официального сайта, там была папка WinVista, файл LBP-810_R110_RU.exe и инструкция. По инструкции не получилось, просто драйвер установился из папки WinVista, а куда и где папка принтера я не нашла. Возможно я что-то не до конца сделала?

Отправлено: 13:31, 24-08-2009 | #7


Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. Заходите в панель управления > Устройства и принтеры > Правый клик на своем принтере > Устранение неполадок. Если визард скажет, что у вас все в порядке, попробуйте из свойств вашего принтера распечатать пробную страницу.
2. Если ничего не выйдет - попробуйте из "Устройства и принтеры" удалить ваш принтер и заново поставить драйвера из той же папки WinVista

P.S. кое-что по вашей проблеме
Т.е. попробуйте его поставить в режиме XP Mode. Должно получиться

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 13:39, 24-08-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё тоже самое, неполадок не найдено, пробная страница: на принтер отправлена пробная страница, опять выскакивает второй значок печати и не удалось напечатать этот документ.

Отправлено: 13:53, 24-08-2009 | #9


Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А в режиме XP Mode уже пробовали ставить? Все равно безрезультатно?

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 14:08, 24-08-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не печатает принтер Canon LBP-810

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу установить драйвера Canon LBP 810 на Windows 7 LEXUSrock Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 07-10-2018 11:42
RDP/Citrix/Term - Не печатает принтер через удАленный рабочий стол <RDP, Canon LASER SHOT LBP-1120, 1C> santyago14 Сетевые технологии 25 29-03-2011 16:55
принтер Canon LBP 1120 печатает пустые страницы Shyrik5 Прочее железо 15 03-08-2006 16:15
CANON LBP-810 Rezzonans Железо в Linux 18 01-05-2005 11:38
не печатает принтер canon LBP800/810 из терминал сессии yoshi2 Сетевые технологии 1 30-09-2004 22:40




 
Переход