Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Вирус не находит но проблема.

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Вирус не находит но проблема.

Аватара для IWTK

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте кто то уже здесь писал про taskman.exe

я его отправил на сканирование онлайн. ничего не показала. буквально новая windows, в папке windwos лежит этот taskman, system32 тоже есть. сразу нажимаю его удалить но он через секунд 15 появляеться опять. скачал file и reg monitor, увидел что его создает explorer.exe:236
подскажите что желать. еще раньше мог спокойно удалить стандартные заставки а сейчас они опять востанавливаються.
но все таки мне его каким то образом получилось удалить, и сразу выскакивает сообщение о не хватке компонентов и т.п. и т.д.

Не отправляйте меня на онлайн сканирование а ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ.

Отправлено: 11:19, 24-08-2009

 

Аватара для akok

Ветеран


Консультант


Сообщения: 763
Благодарности: 201

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IWTK, как сказать, но телепатов нет, но мы можем проанализировать Ваши логи и дать заключение.

-------


Отправлено: 11:25, 24-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Вирус не находит но проблема.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Один антивирус находит, другой не находит...? jorikello Флейм 26 20-01-2009 01:33
Ошибка - XP не находит флэшку black dragon Microsoft Windows 2000/XP 5 08-01-2008 09:49
Не находит Qt-mt Sox Общий по Linux 6 12-12-2005 02:55
Kaspersky стал в программе Remote admin определять вирус - не вирус, почему? Dionin Защита компьютерных систем 5 30-03-2005 08:27
Проблема с маршрутизацией на Win98?? вирус? fsk Сетевые технологии 2 21-06-2004 09:21




 
Переход