Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Как отключить/включить отображение скрытых файлов через реестр

Ответить
Настройки темы
Разное - Как отключить/включить отображение скрытых файлов через реестр

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как отключить/включить через реестр "Слyжбa достyпa к фaйлам и пpинтеpaм сетeй Мелкocофта" Не могу найти. Очень нужно, а отмониторить не могу. Кто знает - подскажите, пожалуйста.
Большое спасибо!

Отправлено: 14:41, 30-06-2009

 

Аватара для Oleg_kim

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Virtus1k, попробуйте следующее Пуск -> Выполнить - msconfig переходите по ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Browser\Parameters Измените ключ MaintainServerList в значение No, сохраните ключ, закройте regedit и выполните перезагрузку.

сори запарился вместо
Цитата Oleg_kim:
msconfig »
напишите regedit

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение внизу этого самого сообщения. (Подробнее)


Отправлено: 15:16, 30-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо! Попробу.

Отправлено: 16:09, 30-06-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg_kim, что-то вы совсем не то написали.

Отправлено: 16:10, 30-06-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не то? Я и думаю, что там стоит Auto, а не Yes, No... ))

Отправлено: 16:37, 30-06-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Реестр OS Windows XP.
Возможно ли в реестре заблокировать опцию *Не показывать скрытые файлы и папки* на вкладке
Exploler-Свойство папки-Вид-Скрытые файлы и папки- (?), это нужно для того чтобы скрыть сис. папку и таким образом огр. доступ. Если кто знает- подскажите. (Если проще , как Запретить системе отображать скрытые файлы ?)

Реестр OS Windows XP.
Возможно ли в реестре заблокировать опцию *Не показывать скрытые файлы и папки* на вкладке
Exploler-Свойство папки-Вид-Скрытые файлы и папки- (?), это нужно для того чтобы скрыть сис. папку и таким образом огр. доступ. Если кто знает- подскажите. (Если проще , как Запретить системе отображать скрытые файлы и папки ?)

Отправлено: 05:20, 24-08-2009 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смотрите твик реестра в шапке этой темы: [решено] Помогите отобразить скрытые папки и файлы!

А для запрета изменения опций вида папок можно например убрать Свойства папки из меню Сервис и из Панели управления:

Код: Выделить весь код
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"NoFolderOptions"=dword:00000001

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:29, 24-08-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ключ!

Отправлено: 04:28, 26-08-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Как отключить/включить отображение скрытых файлов через реестр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как удалённо отключить звуковую карту через реестр?! Kyzylorda_Gabit Microsoft Windows 2000/XP 22 29-07-2022 04:10
CMD/BAT - [решено] Отключить UAC в Windows 7 через cmd/bat/реестр на уже работающей машине. seriych Скриптовые языки администрирования Windows 6 21-11-2009 23:23
не могу включить отображение скрытых файлов и папок brother_bear Хочу все знать 7 22-03-2009 00:52
Интерфейс - файлы .*tga, как включить отображение эскизов? Kamila Microsoft Windows Vista 2 28-10-2008 23:50
Интерфейс - отображение скрытых файлов pr-lp Microsoft Windows Vista 3 02-09-2008 23:35




 
Переход