Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5387
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wertyg:
потому что домен это более сложная структура чем просто сеть. его не только поднять его ещё и админить надобно! »
Что-то мне подсказывает, что поднять домен окажется намного проще, чем собрать тот велосипед, который пытается изобрести автор.
К тому же, для поднятия можно один раз пригласить специалиста со стороны. А опыт, сын ошибок трудных, приходит со временем. В конце-концов, для дальнейшей настройки можно купить пару умных книг, а для разрешения проблем тот же Гугль почитать

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 19:54, 22-08-2009 | #12