Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


винда с винстайлом туго загружается ползунок бегает раз 10-15 против 3х в обычной винде, поотрубал уже все иде устройства а не помогает чего она делает столько времени не понять))) причём на всех компах куда я её пихал) а фишка с заливкой рабочего стола в LogonUI очень понравилась вот и думаю как бы только её выдрать из всех этих красивосей)

Отправлено: 12:55, 16-08-2009 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Addons\Winstyle\Files\ForceCopy\SVCPACK - попробуй отсюда вынуть файл WinStyle.exe. Открой его архиватором и вынь оттуда Winstyle.CMD Там находятся команды установки.

Код: Выделить весь код
::Установка и начальная настройка Мониторинга WinStyle 2009 (не редактировать этот параметр)
start /wait WinstyleMonitor.exe -Reset -T13

::Прописать мониторинг в автозагрузку
start /wait WinstyleMonitor.exe -Autorun

::Смена надписи приветствия в файл Logonui.exe, выводимой при входе пользователя в систему.
start /wait WinstyleMonitor.exe -W "Добро пожаловать"

::Картинка логона (экрана Приветствия) при первом запуске системы 
WinstyleMonitor.exe -LP

::Включение/Отключение автообновления заставки на экране входа пользователя в систему в файле LogonUI.exe, при изменении заставки рабочего стола пользователем. (0 - включить, 1 - отключить)
start /wait WinstyleMonitor.exe -DisableLogonUIScreenAU 0

::Добавить пункт контекстного меню для файлов формата BMP, JPG, PNG, GIF, TIF, позволяющий вручную устанавливать их в качестве фоновой заставки в файле LogonUI.exe для экрана входа пользователя в систему.
start /wait WinstyleMonitor.exe -RegToImgCMenu 1

del /F /Q "%SYSTEMROOT%\system32\WinStyle.cmd"
Оставь только эти параметры.
После запихай файл обратно в архив. и запусти Winstyle.exe который собрал. После установки перезагрузись.
Должно сработать, но за последствия я не отвечаю

P.S. Архив открывай WinRar'ом

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 13:44, 16-08-2009 | #72


Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NoNick:
можно ли привинтить монитор к системе без винстайла? тупо запустив екзешник не прокатило))) »
Нет

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"


Отправлено: 20:45, 16-08-2009 | #73


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cibersoft Prolex:
Нет »
Ну вот видишь значит даже способ выше не прокатит

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 21:59, 16-08-2009 | #74


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не прокатил)

Отправлено: 22:56, 16-08-2009 | #75


Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите почему в Винстайле от 19.08 в WinStyle.cmd (из WinStyle.exe) нет парамметра:
::Выбор логотипов (где X прописать от 1 до 4) по умолчанию прописан 1.
start /wait WinstyleMonitor.exe -StartupLogoSet 3 (ну 3 это понятно мой) в версии от 24-го он был, так должно быть?, тогда где они выбираются?

вообще, это не в тему конечно, но не пойму почему Проказа то кидает TELNET.EXE, REGEDIT.EXE в папку \Winstyle\Files\ForceCopy, то делает патчи для них в \Winstyle\Spec\I386 и в истории изменений ни как это не комментирует?

Отправлено: 07:52, 21-08-2009 | #76


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


rrr777,
Цитата rrr777:
Подскажите почему в Винстайле от 19.08 в WinStyle.cmd (из WinStyle.exe) нет парамметра:
::Выбор логотипов (где X прописать от 1 до 4) по умолчанию прописан 1.
start /wait WinstyleMonitor.exe -StartupLogoSet 3 (ну 3 это понятно мой) в версии от 24-го он был, так должно быть?, тогда где они выбираются? »
По умолчанию лого включено по умолчанию на 1 вариант.

::Включение/Отключение логотипа WinStyle в экране загрузки при изменении пользователем разрешения экрана. (0 - включить, 1 - отключить)
start /wait WinstyleMonitor.exe -DisableStartupLogoAU 0

По поводу остальных ключей все написано в FAQ к монитору.

Цитата rrr777:
вообще, это не в тему конечно, но не пойму почему Проказа то кидает TELNET.EXE, REGEDIT.EXE в папку \Winstyle\Files\ForceCopy, то делает патчи для них в \Winstyle\Spec\I386 и в истории изменений ни как это не комментирует? »
Ок добавлю.

Отправлено: 08:36, 21-08-2009 | #77


Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 48

Профиль | Цитировать


Mr dUSHA, у меня такое предложение. Так как возник вопрос о внезапной неработоспособности WinstyleMonitor, может добавить ведение логов, чтобы хотя бы было понятно куда копать?

Отправлено: 13:27, 22-08-2009 | #78


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Das Betrunkene Pferd:
Так как возник вопрос о внезапной неработоспособности WinstyleMonitor, может добавить ведение логов, чтобы хотя бы было понятно куда копать? »
Такое его поведение не является багом. Это система защиты программы. И просто так, без всякого вмешательства в компоненты оформленные аддоном, она не срабатывает.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Последний раз редактировалось Mr dUSHA, 22-08-2009 в 15:51.


Отправлено: 14:11, 22-08-2009 | #79


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня почему-то не отображается значок видеадаптера:


Почему это происходит??

Отправлено: 16:21, 22-08-2009 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход