Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Поиск/проблемы с драйверами

Показать результаты: Вы ставили драйвера для Windows Seven?
Нет, всё установилось автоматически 70 20.47%
Да, доустановил драйвера от ХР 27 7.89%
Да, доустановил драйвера от Vista 119 34.80%
До сих пор ищу... 126 36.84%
Всего проголосовало: 342. Вы не можете голосовать в этой теме

Закрытая тема
Настройки темы
Драйвер - Поиск/проблемы с драйверами

Аватара для bm_rec

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Внимание!

Для поиска драйверов на конференции имеется отдельный форум Поиск драйверов, прошивок и руководств, в котором прикреплена тема Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ.

Учитывая, что Windows 7 находится в стадии предварительного тестирования, вы можете обсуждать вопросы, связанные с драйверами, в этой теме. Она будет существовать вплоть до официального релиза Windows 7, после чего поиск драйверов будет вестись только в указанном выше форуме.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:05, 10-02-2009

 

Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа,установил 7600, один вопрос который не могу решить не устанавливается AutoCAD2006, может ему нужена примочка,подскажите, системой очень доволен.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 06:42, 13-08-2009 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DeathMan2k4

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
может ему нужена примочка »
ДА, в виде AutoCAD 2010 !

-------
MB Intel Extreeme P67; i5-3450; 8gb DDR-III; GF730; 1Tb; 240GB SSD; Windows 10 Pro X64 lic


Отправлено: 14:20, 13-08-2009 | #242


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен драйвер для модема Intel563EP (VEN_8086&DEV_1040) под Seven(думаю, подойдёт и от Vista). Искал, нашёл только для XP.

Отправлено: 16:51, 13-08-2009 | #243


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужны драйвера для Canon scan 3000 and Samsung ml1610

Отправлено: 01:37, 14-08-2009 | #244


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


У меня принтер HP Deskjet 920c.

На XP он устанавливался автоматически и без проблем, а на Windows 7 не хочет. Дрова для него есть только под XP. Я их ставил и принтер устанавливается, но печатать не хочет. В диспетчере устройств он появляется в диспетчере устройств в разделе "Принтеры", но виден только если поставить галочку на "Показывать скрытые устройства".
Еще в нем нельзя открыть "Настройки печати" (не важно, нажимаю я на принтер и выбираю "настройки печати" или в Ворде жму "печать" "свойства") - при нажатии просто на 1 секунду появляется маленькое окошко и тут же исчезает.
Если в ПО к этому принтеру нажать "напечатать образец" (для проверки), то он напечатает.

У меня такая проблема уже была, я пробовал ставить разные дрова, удалять, ставить на него дрова от другого принтера и после пары часов он ни с того ни с сего начал печатать. Сейчас тоже пробовал, но промучался еще дольше, а печатать он не начал.

PS:
- не предлагать купить другой принтер (нет денег)
- дров под Vista к нему не существует

Отправлено: 18:52, 20-08-2009 | #245


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AndreW_RuleZ:
- дров под Vista к нему не существует »
Цитата с офф. сайта (http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/d...roduct=60753):
Цитата:
When you connect the product to the computer, Windows Vista detects the hardware and automatically installs the correct driver. A notification lets you know when installation begins and when it is complete. You do not have to download any software or insert the product CD.
Так же и должно быть и в Seven
Попробуйте установить принтер по статье, ссылка выше.

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 02:05, 21-08-2009 | #246


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Я уже читал это. По статье он устанавливается автоматически. А на семерке он так не устанавливается, пишет, что-то насчет того, что не смог найти драйвер.

Отправлено: 14:51, 21-08-2009 | #247


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Ладно, вообщем начинаю уже подумывать о виртуальной машине.
Сразу хотелось бы узнать, поддерживает ли она установку устройств, т.к. в нете я читал только про запуск программ под виртуальной машиной, а можно ли на ней оборудование устанавливать?? Т.е. поможет ли мне эта виртуальная машина?
Просто будет обидно скачать с нета 470 метров зря, т.к. я плачу за траффик.
Кто уже работал и знает - просьба отписаться.

Отправлено: 15:06, 21-08-2009 | #248


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AndreW_RuleZ, http://test.catalog.update.microsoft...Deskjet%20920c
Заходить через IE.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:05, 21-08-2009 | #249


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень нужна помощь!!! Нужен драйвер для ESI Juli@. Система Windows7 x64 7229 build. Версию драйвера 1.05 с официального сайта ESI пробовал - не работает. При установке - синий экран.

Отправлено: 17:44, 21-08-2009 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Поиск/проблемы с драйверами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемы с драйверами принтера xerox P3117 vvp Непонятные проблемы с Железом 4 28-12-2009 18:04
Драйвер - Проблемы с драйверами для принтера ksakog Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 26-10-2009 21:43
Проблемы с драйверами ati radeon x1650 bui85 Видеокарты 2 24-12-2008 23:11
8800 GTS проблемы со всеми новыми драйверами Zordian Видеокарты 9 16-04-2008 19:23




 
Переход