Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно


Moderator


Сообщения: 53589
Благодарности: 15546

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stalingrad432006:
и соотнести всю зарплату ( на которую он должен был жить ), полученную за всю его жизнь, и те средства, которыми он обладает. В том числе и акции добывающих компаний.
Где цифры, источники? Эхо_москвы и каспаров_ру ваши источники? или испанские газеты, где вы живете?

Есть официальные данные (по налоговым декларациям президента и премьера). Об акциях добывающих компаний не упомянуто. Надо полагать, официальным источникам вы не доверяете (ну это ваше право). А лично мне нет дела до зарплаты или акций.

Цитата stalingrad432006:
Ах да, нам так упорно СМИ вдалбливают, что руководство страны по ночам не спит да все о народе думает.
На мой взгляд, руководство работает нормально. Что ни день - переезды в другие города и страны, совещания, переговоры на высшем уровне, заключение договоров и т. д. И это работа на износ (постоянная смена часовых и климатических поясов вряд ли добавляет здоровья).


Цитата stalingrad432006:
Вопрос в том, как столько граждан РФ так "вдруг" много и компактно проживающих оказалось за границами РФ? Попросту паспорта по улицам расшвыривали
Процитирую по ссылкам Анатолия (раз, два):

Цитата awas1952:
Статья 14 закона о гражданстве РФ предоставляет право получения этого гражданства любому гражданину СССР, не получившему после распада страны никакого иного гражданства (граждане СССР, получившие гражданство иных государств, до недавнего времени могли обменять его на российское в упрощённом порядке). Жители Абхазии и Южной Осетии, подвергшиеся грузинской агрессии ещё в процессе распада СССР, грузинского гражданства не принимали, а посему имеют законное право на российское гражданство.

Сам российский закон в полной мере соответствует международным соглашениям, рекомендующим принимать все доступные меры по предоставлению гражданства лицам, почему-либо лишённым его.
Цитата stalingrad432006:
Ну и миротворцы там вынуждены оказаться и защищать граждан
Цитата оттуда же:

Цитата awas1952:
Миротворцы -- по определению заложники. Главный смысл их пребывания в зоне конфликта -- именно в том, чтобы конфликтующие стороны опасались при открытии огня зацепить миротворцев и тем самым оказаться в состоянии войны со странами, чьими гражданами являются миротворцы. Выход миротворцев из зоны конфликта рассматривается как поощрение агрессора. Например, вывод с Синайского полуострова в 1967-м сил ООН по поддержанию мира международно признан провокацией Шестидневной войны. Соответственно терроризмом или халатностью была бы в данном случае эвакуация граждан России.
Цитата stalingrad432006:
только ответные шаги появились только после отказа в посещении владыки.
Бред какой-то, аргументациии - ноль.

Цитата Ment69:
Ну чем вам наш патриарх не угодил? Скажите как воспитать в новом поколении уважение к самим себе как к россиянам? То что происходит у нас в стране сейчас, похоже на такие попытки. Надо вместо постоянных обвинений выдвигать идеи и решения!
Полностью согласен.

Цитата DVDshnik:
Дипломатичный ответ
В качестве стеба (как известно всем либерастам, мы тут в Мордоре живем):
Ответ Фродо Бэггинса на письмо Саурона

Отправлено: 09:59, 16-08-2009 | #54