Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Аватара для Dimension X

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата EN130:
Dimension X, Это не тот фильм. Может еще будут идеи?
Еще как последний вариант - Истории обыкновенного безумия/Storie di ordinaria follia (1981)

-------
~ *♫♪♫*~*♫♪♫*~*♫♪♫* ~ «©~2009»


Отправлено: 23:53, 12-08-2009 | #221



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimension X, тоже не то

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 22:43, 13-08-2009 | #222


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Проверка связи

работает У меня таже проблема - лет 15 назад фильм смотрел - не могу теперь его найти, а очень хочется! Это ужасы, типа третьесортных, 3 брата - маньяка в лесу, один бегал с бензопилой, весь страшный (как будто обожжоное лицо), второй интелигент - внешне нормальный в костюме "тройка", третьего непомню. Так там кульминационный момент - они поймали очередную жертву - девушку, и предложили убить её своему папе. А папа их лет 20 сидел в кресле, весь в паутине, как мумия, и он по молодости работал на бойне. Убивал молотком коров по голове (у него даже рекорд был - 2 коровы в секунду). Так вот - ему дали молоток, девку наклонили головой перед ним - а у него молоток из рук вываливается, хотя он живой ещё был, мычал там что-то. В общем она увернулась как-то там и выжила. Кто может тоже смотрел?

А жили они на какой-то авто-свалке вроде...

Отправлено: 21:07, 14-08-2009 | #223


Аватара для Dimension X

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drugoy-SupeR-:
У меня таже проблема - лет 15 назад фильм смотрел - не могу теперь его найти, а очень хочется! Это ужасы, типа третьесортных, 3 брата - маньяка в лесу, один бегал с бензопилой, весь страшный (как будто обожжоное лицо), второй интелигент - внешне нормальный в костюме "тройка", третьего непомню. Так там кульминационный момент - они поймали очередную жертву - девушку, и предложили убить её своему папе. А папа их лет 20 сидел в кресле, весь в паутине, как мумия, и он по молодости работал на бойне. Убивал молотком коров по голове (у него даже рекорд был - 2 коровы в секунду). Так вот - ему дали молоток, девку наклонили головой перед ним - а у него молоток из рук вываливается, хотя он живой ещё был, мычал там что-то. В общем она увернулась как-то там и выжила. Кто может тоже смотрел?

А жили они на какой-то авто-свалке вроде...
Drugoy-SupeR-, Это фильм ~
«Техасская резня бензопилой 2 (The texas chainsaw massacre 2) [1986]» или здесь «Техасская резня бензопилой 2 (The texas chainsaw massacre 2) [1986]»

-------
~ *♫♪♫*~*♫♪♫*~*♫♪♫* ~ «©~2009»


Отправлено: 12:33, 15-08-2009 | #224


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! я уже очень давно ищу фильм год его выпуска точно не знаю, но он старый, примерно 80х-90х годов! так вот фильм про парня который смотрел какое то шоу, где дрался его любимый боец, этот парень тоже был помешан на кунг фу и занимался сам дома! потом этот парень как то попал на это шоу и он стал одним из его бойцов! у этого парня была девушка, а у этой девушки был дед мастер боевых искусств! он начал учить парня! еще помню что директор этого шоу был плохим и он с ним в конце дрался! воо может поможет или нет, но очень короткий момент этого фильма есть в другом фильме "Кровавая луна" там когда два полицейских напарника приходят в какому то программисту у него по телеку идет этот фильм! )) вообщем я буду очень благодарен если вы скажете как он называется! заранее спасибо )

Отправлено: 13:07, 15-08-2009 | #225


Аватара для ondo

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 110

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Ищу я вот такой фильм:
Сюжет таков, посреди города стоял дом в котором жили пенсионеры, этот дом хотели снести а их выселить. Вот в этой нелёгкой борьбе старичкам помогали пришельцы.
Пришельцы были маленькие (как тарелочки. кастрюльки)

Очень хочется найти фильм. Фильм где-то конца 80, начала 90.

Помогите пожалуйста с поиском.

-------
музыка из рекламы


Отправлено: 22:56, 12-09-2009 | #226


Аватара для Dimension X

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ondo, Это фильм - «Батарейки не прилагаются (Batteries Not Included) [1987]».

-------
~ *♫♪♫*~*♫♪♫*~*♫♪♫* ~ «©~2009»


Отправлено: 08:52, 14-09-2009 | #227


Аватара для ondo

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 110

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ухххх, всё. СПАСИБО. два месяца мучений. всё аж отлегло. Ещё раз спасибо БОЛЬШОЕ!

-------
музыка из рекламы


Отправлено: 09:43, 14-09-2009 | #228


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день

очень интересно было бы посмотреть вот такой фильм

описание от меня: учёными -археологами была найдена видеокамера sony которая только будет выпущена в продажу только через пару лет....хотя установили что эта камера провалялась в той пещере несколько тыщ лет....на жёстком диске камеры были обнаружены сьёмки библейских событий ..
помогите пожалуйста ....очень хочется посмотреть ...заранее благодарен..

Отправлено: 14:21, 15-09-2009 | #229


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


evgen906,
Доброго времени суток!
Фильм этот называется - В поисках древней гробницы (ТВ)

Последний раз редактировалось slart, 16-09-2009 в 17:14.


Отправлено: 16:05, 16-09-2009 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход