Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, Спасибо большое

Отправлено: 00:32, 03-08-2009 | #211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу название фильма, сюжет: американская семья (родители, сын лет 15 и дочь лет 20) покупает яхту и отправляется в морское путешествие. Где-то (по моему в Австралии) дочь не вынеся морской болезни сошла с яхты, а родители с сыном взяли на борт пассажиров - девушку с парнем и продолжили путешествие впятером. Ночью яхта напоролась на стаю китов и потерпела крушение, люди чудом спаслись и продолжили свои морские приключения на надувном спасательном плоту. Их носило по просторам океана месяц или даже два, потом их подобрало какое-то судно, вобщем в конце хеппи энд. Называется толи в открытом море, толи в океане. Обыскал все что мог но по этим названиям нет ничего. Может кто узнал фильм, будьте добры подскажите название.

Отправлено: 21:27, 08-08-2009 | #212


Аватара для Dimension X

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Graffits:
Ищу название фильма, сюжет: американская семья (родители, сын лет 15 и дочь лет 20) покупает яхту и отправляется в морское путешествие. Где-то (по моему в Австралии) дочь не вынеся морской болезни сошла с яхты, а родители с сыном взяли на борт пассажиров - девушку с парнем и продолжили путешествие впятером. Ночью яхта напоролась на стаю китов и потерпела крушение, люди чудом спаслись и продолжили свои морские приключения на надувном спасательном плоту. Их носило по просторам океана месяц или даже два, потом их подобрало какое-то судно, вобщем в конце хеппи энд. Называется толи в открытом море, толи в океане. Обыскал все что мог но по этим названиям нет ничего. Может кто узнал фильм, будьте добры подскажите название.
Graffits, Есть такой вариант фильма
В открытом море /The Crew (1994)
. Может это он?

-------
~ *♫♪♫*~*♫♪♫*~*♫♪♫* ~ «©~2009»


Отправлено: 02:12, 09-08-2009 | #213


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimension X, спасибо, я смотрел этот фильм, неплохой тоже, но это триллер, а тот что я ищу- приключения. О том как люди оказавшись в открытом океане, практически без пищи и воды умудрились в течение длительного времени бороться за жизнь и победили. Очень хочется найти и посмотреть его еще раз.

Отправлено: 11:05, 09-08-2009 | #214


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу название фильма, где в одном эпизоде мальчишка бен и девчонка кетрин охотяться или ищут призрака и в конце влюбляются друг в друга. Им запрещают видеться дед мальчишки и дядя девчонки его звали элликот вроде, но они все равно ищут этого призрака. И потом идут на кладбище. Их начинают искать дед и элликот. Но на них падает дерево и потом бен и кетрин видят призрака женщины мэри стайлс чтоли. И она показывает бену и кетрин дорогу к бревну и рссказывает, что никто в ее смерти не виноват, что она спасала оленя и ее сбил грузовик и что им нужно помириться и они помирились.
Перед этим эпизодом они напугали каких то парней в каком то доме, но я так понял, что главное это поиск призрака этой женщины и она часто там появлялась. Я видел только вот эти эпизоды

Последний раз редактировалось николай0588, 10-08-2009 в 21:19.


Отправлено: 21:05, 10-08-2009 | #215


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


николай0588, расставьте знаки препинания. Просто невозможно читать этот словесный понос.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:09, 10-08-2009 | #216


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


был такой фильм, европейского производства, по-моему, смотрел давно..
насколько помню, там спивающийся мужик живет на подачки родственников, в чужой квартире
при этом пишет какие-то стихи, издается..
и приезжают люди из разных стран восхищенные его творчеством, познакомиться с ним
и есть в фильме такой момент, оч.запомнился: этот мужик разговаривает с водителем легковушки и торчит головой в машине
кто-то сзади проходя пинает его со всего маху и идет дальше - у главного героя 0 реакции
его собеседник недоумевает: тебя же кто-то пнул, разберись!
а тот: раз пнул -значит так надо, значит есть за что..

Заранее благодарен (+)

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 00:36, 11-08-2009 | #217


Аватара для Dimension X

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата EN130:
был такой фильм, европейского производства, по-моему, смотрел давно..
насколько помню, там спивающийся мужик живет на подачки родственников, в чужой квартире
при этом пишет какие-то стихи, издается..
и приезжают люди из разных стран восхищенные его творчеством, познакомиться с ним
и есть в фильме такой момент, оч.запомнился: этот мужик разговаривает с водителем легковушки и торчит головой в машине
кто-то сзади проходя пинает его со всего маху и идет дальше - у главного героя 0 реакции
его собеседник недоумевает: тебя же кто-то пнул, разберись!
а тот: раз пнул -значит так надо, значит есть за что..
EN130, Как варианты - «Пьянь / Barfly (1987)» (1987) или «Фактотум /Factotum/ (2005)» .

-------
~ *♫♪♫*~*♫♪♫*~*♫♪♫* ~ «©~2009»


Отправлено: 09:11, 11-08-2009 | #218


Аватара для jenelx

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите опознать фильм 70-80х триллер и ужас про психиатрическую клинику.
Молоденькую практикантку посылают на практику(вроде) в эту клинику,где постепенно сней начинают происходить странные вещи,типа ей в шкафу её одежду заменяют какойто местной пижамой(вроде),однако ей объясняют все странности особым подходом главного доктора к излечению душевно больных...постепенно она догоняет,что ей никак не выбратся из этой клиники! А самое страшное - ей удаётся узнать,что весь персонал клиники это бывшие пациенты,которые некогда поубивали врачей и устроили в подвале кладбище!
Помогите с опознанием,плиз! сто лет мечтаю его пересмотреть!

Отправлено: 17:29, 11-08-2009 | #219


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimension X, Это не тот фильм. Может еще будут идеи?

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 23:45, 12-08-2009 | #220



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход