Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Проблема с настройкой микрофона

Ответить
Настройки темы
Медиа - Проблема с настройкой микрофона

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: hardi
Дата: 10-08-2009
Два дня назад переустановил на компьютере ОС Zver , после чего появилась следующая проблема. Во время разговора в скайпе, если у меня играет музыка в наушниках собеседник слышит только мою музыку, а меня нет (простые наушники с микрофоном ). Когда отключаю музыку слышим друг друга хорошо. В скайпе обычно выскакивает сообщение " у вас сильный фоновой шум" хотя сижу в идеальной тишине. В итоге палучается так что собеседник слышит только то что у меня играет в наушниках и ничего кроме этого.
До переустановки ОС всё работало идеально. Может я не правильно настраиваю диспетчере Realtek где линейный или не линейный вход-выход или драйвер не тот... Аудио карта Realtek HD audio ALC883 драйвер R2.29.
Помогите пожалуйста.

Отправлено: 04:37, 10-08-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hardi, Про сборки ZVER и прочие!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:14, 10-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в настройках громкости записи надо выключить стереомикшер

Отправлено: 08:30, 10-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Проблема с настройкой микрофона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Проблема с настройкой звука 5.1 !!! medved_21 Microsoft Windows 2000/XP 11 19-12-2009 20:20
Странная проблема с подключением микрофона Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 3 14-05-2009 04:20
Звуковая карта: проблема с обнаружением микрофона Sk_3D Непонятные проблемы с Железом 18 17-04-2009 10:38
Проблема с настройкой микрофона.... Bullet-Avalon Хочу все знать 3 08-01-2009 00:18
Медиа - Проблема с проверкой микрофона shuptia Microsoft Windows 2000/XP 9 11-05-2008 12:14




 
Переход