Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] чёрный экран во время загрузки Windows

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] чёрный экран во время загрузки Windows

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, у меня к вам вопрос о загрузке Windows XP:
Во время загрузки компьютер не отображает заставку загрузки Windows поэтому я не могу сказать до, после, или во время загрузки винды происходит ошибка, но суть такая, компьютер показывает чёрный экран с мигающей консолью в левом верхнем углу экрана и собственно ничего не происходит, такой экран был и до этой гадости, но он через некоторое время порядка 10сек переходил в приветствие, а сейчас не происходит ничего, частое нажатие Enter помогает,но хотелось бы избавиться от этого, ведь раньше всё нормально было, безопасный режим не помогает, та-же проблема, в файле boot.ini написано следующее:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute=optin /fastdetect /noguiboot /NOPAE

...

'execute=optin' менять на 'noexecute=optin' и удалять 'noguiboot /NOPAE' боюсь т.к. компьютер сестры и если что, то...

пожалуйста помогите

Отправлено: 17:19, 08-08-2009

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stalkerybr, уберите /noguiboot
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:46, 08-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оо, спасибо огроменное, помогло, вы меня спасли))

Отправлено: 10:42, 09-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] чёрный экран во время загрузки Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноут LG M1 P677R1 + 4Gb = чёрный экран после загрузки винды Humgat Ноутбуки 6 23-02-2009 00:14
Медиа - *** pgv530 Microsoft Windows 2000/XP 1 17-11-2008 18:47
Интерфейс - Чёрный экран FolD Microsoft Windows 2000/XP 19 20-07-2007 15:05
После ремонта ноутбука не загружается Windows XP (чёрный экран) DmB89 Microsoft Windows 2000/XP 3 16-02-2007 22:02




 
Переход