Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - после выключения - "добро пожаловать" и всё...

Ответить
Настройки темы
Загрузка - после выключения - "добро пожаловать" и всё...
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго вечера.
Установил я 7-ку 7600 RU Максимальная. На второй HDD в системнике. На первом ХР.
Есть клавиатра у меня, простая, всего с 3-мя доп кнопками: Power, Sleep, Wake.
Решил я протестить как 7-ка будет работать с кнопками.
Нажал Power - выключилось.
Лёг спать.
Сегодня с работы прихожу, включаю - и дальше "добро пожаловать" загрузки не произходит.
Загрузился в Безопасном режиме - сделал востановление системы - не помогло.
И тут я решил из сетевой карты вышуть провод - загрузилася. С точки восстановления... и как-то странно - пропал у меня с компа QIP... хотя не должен...
И так вопрос - что такая долгая загрузка? перед этим раз 4-5 перегружал - всё ок.
П.с.: роутер DIR-100 с DHCP. с ним проблем нет - другой комп работает ок.
Спасибо.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 21:34, 28-07-2009

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
Загрузился в Безопасном режиме - сделал востановление системы - не помогло. »
Уточните пожалуйста. Восстановление системы, или выполнили Восстановление загрузки Windows 7 ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 11:48, 29-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума Автор темы

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я уже не помню. Переустановил 7-ку и больше пользуюсь 2сном"

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 17:00, 03-02-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - после выключения - "добро пожаловать" и всё...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - [решено] Как изменить " Добро пожаловать" в окне приветствия в Windows 7 serg4271 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 24 19-04-2013 13:23
Разное - После внезапного выключения питания пропал пользователь "Администратор" PLATON Microsoft Windows 2000/XP 1 11-12-2008 21:38




 
Переход