Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 7 Family Pack запрещено продавать в Европе

 
Настройки темы
Windows 7 Family Pack запрещено продавать в Европе

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Windows 7 Family Pack запрещено продавать в Европе
Компания Microsoft планирует продавать специальные комплекты Windows 7 Family Pack. Эти наборы позволят пользователям установить операционную систему Windows 7 Home Premium сразу на трех компьютерах в доме....


Читать дальше на OSZone.net: "Windows 7 Family Pack запрещено продавать в Европе"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 17:30, 18-07-2009

 

Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запрещено это как понять? Допустим я установил эту сису у себя дома,что мне могут сделать америкосы,а то что она появится на сайтах это к бабке не ходи и даже не подлежит сомнению как солнце встанет утром.Так что мне грозит они на той стороне света.а я тут,разве что перестанут обновлять, так опять же обновлю вручную.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 19:19, 18-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запрещена продажа Фемили Пак. Бокс и ОЕМ версия Вин 7 будет продаватся. Да и речь тут идет о странах ЕС. В СНГ возможно и будет продаваться Фемили Пак.
О пиратка (именно о них вы говорите, насколько я понял) речь не идет вообще.

Отправлено: 20:27, 18-07-2009 | #3


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бугого! Европа доигралась, и так цены на 7ку будут в 2 раза выше, чем в Америке, чувствую им мало... пусть прыгают дальше.

Отправлено: 11:59, 19-07-2009 | #4


Аватара для XIMERA123

Старожил


Сообщения: 377
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
Бугого! Европа доигралась, и так цены на 7ку будут в 2 раза выше, чем в Америке, чувствую им мало... пусть прыгают дальше. »
Да толстым дядькам на цену все равно, чем она выше тем больше налоги -) другое дело что высокая цена может подхлестнуть пиратство с чем так рьяно борется Европа....

Отправлено: 15:45, 19-07-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как по мне, то Европа пытается двигаться в сторону Опен Сорс. Пока это делают только государственные учреждения, но и это, в принципе, не плохо.

Отправлено: 22:51, 19-07-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 7 Family Pack запрещено продавать в Европе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft прекращает акцию Windows 7 Family Pack OSZone News Новости и события Microsoft 0 07-12-2009 17:30
Family 2009 Pro OSZone Software Новости программного обеспечения 0 16-10-2009 13:30
Компании Microsoft запрещено продавать текстовый редактор Word OSZone News Новости и события Microsoft 8 13-08-2009 19:16
В Европе Windows 7 выйдет без Internet Explorer OSZone News Новости и события Microsoft 32 20-06-2009 16:29




 
Переход