Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - [решено] Пропала панель задач и меня пуск.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Пропала панель задач и меня пуск.

Аватара для alekk6

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите !Что-то не то судя по всему удалил из реестра.Все вышеперечисленное пропало,а соответствующие настройки в панели управления неактивны.Также драйвера новые для видеокарты устанавливал.Причем пропало все это не сразу,а после второго включения.Посоветовали мне сделать откат системы,но как это через диспетчер задач сделать я не знаю.Какая команда и.т.д.Что делать?Подскажите!

Отправлено: 19:56, 16-07-2009

 

Аватара для kapa-ripe

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нажми на значок мой компьютор на раб столе правой кнопкой мыши , зайди в свойства,защита системы, востановление и откатывай назад

Последний раз редактировалось kapa-ripe, 16-07-2009 в 22:55.


Отправлено: 20:40, 16-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alekk6

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!Уже не надо,проблему я решил,но все равно спасибо.

Отправлено: 00:58, 17-07-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alekk6:
проблему я решил »
Так поделитесь решением - вдруг поможет другим.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:13, 17-07-2009 | #4


Аватара для alekk6

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я включил комп. перед началом загрузки нажал F11 восстановление данных. Далее откатил все на момент предшествующий моим манипуляциям, и все стало нормально,драйвера при этом остались установленными.Вот и все.

Отправлено: 02:11, 19-07-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - [решено] Пропала панель задач и меня пуск.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] пропал выход на панель задач и меню Пуск. Otvazhniy Microsoft Windows Vista 4 25-08-2009 23:05
Интерфейс - [решено] Панель задач и панель инструментов X_man Microsoft Windows Vista 3 19-08-2008 23:33
Разное - Пропала панель задач и меню "Пуск" вместе с рабочим столом Джемик Microsoft Windows 2000/XP 5 16-02-2008 00:56
Как удалить "Панель задач и меню ПУСК" vvv_cou Microsoft Windows NT/2000/2003 5 23-11-2006 17:56
[решено] Проблема с WindowsBlind: Пропала панель задач, значки с рабочего стола етс. Glook Microsoft Windows 2000/XP 5 21-06-2006 23:35




 
Переход