Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » не могу подключить звуковую карту

Ответить
Настройки темы
не могу подключить звуковую карту

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


звуковая карта Echo AudioFire2. Не могу подключить, пишет что "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)" Раньше получалось установить, после переустановки системы на туже (Виста) не вышло.
драйвера ставил, не запускаются. вероятно из за не правильного подключения. Очень нуждаюсь в вашей помощи.

Отправлено: 12:44, 09-07-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать





Echo AudioFire2 это видеокарта подключаемая через FireWire, поэтому убедитесь для начала, что у вас нормально стоят драйвера на контроллер 1394. Кроме этого опишите, как устанавливаете драйвера. Наверное запускаете Setup, с диска драйверов и ждете?

Здесь лежат свежие драйвера. Производитель рекомендует чтобы на компьютере стояла система с последними обновлениями.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:57, 09-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну как, скачал драйвера с сайта и установил, после чего подключил карту.. устанавливал как новые версии так и старые версии драйверов.
а как можно переустановить драйвера на контроллер 1394?

Отправлено: 13:17, 09-07-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну помогите, не знаю что делать(

Отправлено: 13:10, 10-07-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » не могу подключить звуковую карту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Файлы через звуковую карту Guest Программное обеспечение Windows 11 01-01-2014 23:25
Какую звуковую карту ставить? kuzmakzrezv1 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 08-12-2009 15:33
Драйвер - драйвера на звуковую карту 15963 Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 10-05-2009 23:11
Не могу поставить драйвера на интергированную звуковую карту solongoy Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 07-07-2008 11:33
Vista не видит звуковую карту. Hao7 Microsoft Windows Vista 10 20-03-2007 12:59




 
Переход