Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5387
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Сталин:
а это что? »
Это обычный ADSL-модем с несколькими LAN-портами и функциями маршрутизатора. Конечно, он может быть лучше уже имеющегося ADSL-модема (который по-любому имеет функции маршрутизатора), но не намного.
Подключить же к "локальной" городской сети, которая (судя по схеме) работает по витой паре, нельзя - тут нужен WAN-порт типа RG-45.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 19:01, 27-06-2009 | #9