Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » [решено] Не закравается лоток DVD привода после перезагруки.

Ответить
Настройки темы
[решено] Не закравается лоток DVD привода после перезагруки.

Аватара для Dmitrijan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 37


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня возник такой вопрос: Вот сегодня приобрел новый привод (LG GH22NS40 SATA) и заметил, что когда я оставляю открытый лоток привода перед перезагрузкой, то после нее лоток сам не закрывается. До этого у меня стоял LG только c IDE интерфейсом, в нем лоток сам закрывался. Поскажите это глюк или так и должно быть? Заранее спасибо за ответ!

Отправлено: 17:00, 27-06-2009

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это особенность, это не глюк. После перезагрузки он не обязан закрываться. А вот после включения питания однозначно должен заехать.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:55, 27-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dmitrijan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho,Спасибо! Видно это его особенность. Выключил комп с открытым лотком, включаю - лоток заехал

Отправлено: 20:53, 27-06-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » [решено] Не закравается лоток DVD привода после перезагруки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не выдвигается лоток у CD-привода Raistlin Оптические приводы 22 03-04-2013 22:19
Vista / 2008 - [решено] Не найден драйвер для CD/DVD привода Rapsody Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 11 17-11-2010 09:26
[решено] Лоток привода сам выезжает twinzzz75 Оптические приводы 1 24-01-2010 17:42
[решено] какова долговечность DVD привода Alexx7799 Оптические приводы 9 15-11-2009 00:20
[решено] Замена DVD привода SlonSpb Хочу все знать 5 12-02-2009 10:58




 
Переход