Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Нестабильная работа Windows XP

Ответить
Настройки темы
Разное - Нестабильная работа Windows XP

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята нужна срочно помощь ,некогда лазить по форуму искать что то похоже.Так что извените модераторы .
Дело в том что мать ASUS P5LD2 SE Памяти 1гиг но стоит одна планка .Система глючит по черному ,хотел переустановить,не получается . С диска загружается ,загрузка первночальная проходит ,но потом вылитает черный экран и все ,на этом все останавливается ,ни каких движений .Подскажите что делать ? Не может быть причиной этих глюков ,что стоит одна плана памяти .

Отправлено: 00:13, 25-06-2009

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dragon_1:
но потом вылитает черный экран и все
Aналогичный вопрос уже задавался на форуме. Воспользуйтесь фильтрами по названию темы по черн.



Результат


[решено] Установка Windows XP: черный экран при загрузке с CD
[решено] проблема на начальном этапе установки Windows XP
[решено] черный экран при установке винды
[решено] Не загружается\переустанавливается ХР

Отправлено: 09:47, 25-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том что у меня нет возможности отфарматировать диск другим компом .Я понял так что так решилась проблема .Установка системы на отфарматированый диск .

Отправлено: 11:03, 25-06-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dragon_1, из всех результатов поиска вы поняли только один вариант?

Отправлено: 12:10, 25-06-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто мне кажется самый приемлемый вариант.Хотя я не исключаю вариант с драйверами .При покупке компа система стала без проблем ,когда я попытался переставить систему с реаниматора на лицензию, то комп при загрузке файлов для установки входит в ступор,в одномт и том же месте ,когда проскакивает файловая система NTFS в строке загрузк и .Черный экран и все . Считка с диска какое то время идет ,а потом все останавливается ,ни каких движений ,после минут 20 я систему перезагружаю . Просканировал память ,сразу выскочило 18 ошибок за один проход memtest86-1.65 ,вставил память в другой слот ,в два прохода теста ошибок не обнаруженно ,но и не чего не изменилось при установки системы .Когда комп был на гарантии ,его относили ,они как им сказали поменяли память на рабочую, установилит систему и комп отдали ,очень есть желание облоскать их хоорошим словом .

Отправлено: 12:42, 25-06-2009 | #5


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mribo:
Всем кто столкнулся с проблемой чёрного экрана при установке!!! Попробуйте просто выключить и включить монитор. Я был просто в шоке! Появилось нормальное изображение. Не думаю что это панацея от всех бед с установкой, но думаю это сообщение будет очень полезным. » »
Мне конечно кажется что это полный бред ,но решил попробовать. Я глазам не поверил ,пошла установка системы . Где связь ,может глючные дрова манитора SyncMaster 941MP. Он переключается как в режим монитора так и в режим ТВ. Может быть в этом причина ?

Отправлено: 13:10, 25-06-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Нестабильная работа Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Windows 7 - нестабильная работа процесса System32 intervision Microsoft Windows 7 9 23-06-2009 23:30
Нестабильная работа компа -anton- Непонятные проблемы с Железом 6 16-05-2009 12:28
ATHLON X2 нестабильная работа volean Процесcоры 29 03-09-2008 19:51
Нестабильная работа компьютера 00ff00 Непонятные проблемы с Железом 14 07-03-2008 23:39
Нестабильная работа USB2.0 ScorpionXXX Microsoft Windows 2000/XP 5 26-04-2006 02:17




 
Переход