Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 03-04-2024
Описание: 17.1.9.0


ESET Smart Security Premium/ESET Internet Security/ESET NOD32 Антивирус

В связи с ограничениями, оплата покупки и продления в РФ пока не осуществляется


Поддерживаемые ОС: DOS / Windows - All / MAC / Linux / Android

текущие версии: International - 17.1.9.0



Страница с документацией


ESET NOD32 Antivirus
Описание
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные угрозы. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данный антивирус обеспечивает приемлимый уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.


Загрузка актуальной версии (*.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия

ESET Internet Security
Описание
Программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера. ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Internet Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.


Загрузка актуальной версии (файл *.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия


Полезные ресурсы:

Отправлено: 15:27, 28-04-2004

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос - какой файерволл коректно работает с ESET NOD32 4.0? Ставил ESET Smart Security - но он мне не понравился, слишком часто создает проблемы в сети.

Отправлено: 12:31, 19-06-2009 | #391



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Любой. Если бы речь шла о ESET Smart Security, то проблемы могли иметь место, т.к. ESET Smart Security уже имеет свой фаервол. Просто антивирусный пакет ESET NOD32 4.0 работает со всеми фаерволами, которые я пробовал.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 19:34, 19-06-2009 | #392


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Любой. Если бы речь шла о ESET Smart Security, то проблемы могли иметь место, т.к. ESET Smart Security уже имеет свой фаервол. Просто антивирусный пакет ESET NOD32 4.0 работает со всеми фаерволами, которые я пробовал. »
не совсем так, webguard антивирусник прпускает трафик через себя, что делает стороние файерволы практически бесполезными

Отправлено: 09:52, 20-06-2009 | #393


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после удаления версии 2.7 и установки 4 версии ,всё работало норм (до поры до времени). Но потом начались проблемы с антивирем. Я снёс его (правдо не очень правильно, а как вандал вырезал папки) зачистил своё творение CClaner, через неё же почистил реестр.И попыталсо установить его по новой. Но получаю следующее :



Так же добавил подтверждение того что я инсталю из под лок админа.


как быть?

Отправлено: 12:59, 04-07-2009 | #394


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


111den11, Проверьте права на папку, куда производится инсталяция. А так же, запуск программы через правуб кнопку - Запуск от имени Администратора. Т.е. при включенном UAC, пользователь, он всего лишь пользователь. А Администратор, лишь по праздникам необходимости.
Перед установкой, неплохо бы все же удалить программу через Панель управления - Установка/Удаление программ.
Т.е. сначала удаляем, затем пробуем установить вновь.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:12, 04-07-2009 | #395


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


111den11,

Посмотрите процесс удаления тут
может поможет...

Отправлено: 06:24, 27-08-2009 | #396


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здраствуйте у меня проблема после того как поставил NOD smart security не работает локальная сеть после удаления антивируса все нормальна заработало помогите настроить антивирус

Отправлено: 21:50, 28-08-2009 | #397


Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Есть проблема при обновлении с зеркала в локальной сети.
Сеть - рабочая группа, 10 компов WinXP Home + 3 ноута с Vista HB.
На всех компах стоит NOD32 v4.0.437 BE. На одной из машин WinXP формируется зеркало. Так вот проблема заключается в том, что ВСЕ машины с WinXP обновляются с этого зеркала без проблем, а НИ ОДНА машина с Vista обновляться не хочет - "Неверные имя пользователя и пароль".
У всех в настройках стоит, что нужно обновляться под текущим пользователем и отключаться от сервера после завершения процедуры обновления.
Проводником с ноута (Vista) я могу свободно просматривать папку зеркала и копировать с нее файлы.
В чем могут быть грабли?
Заранее благодарен за конструктивные ответы. )

Отправлено: 12:57, 22-10-2009 | #398


Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отвечаю сам на свой вопрос - "необходимо сделать по http, либо создать специального пользователя и указать его логин и пароль в настроках Локальной сети - так как Виста не пускает в расшаренные папки без имени пользователя и пароля" (взято с форума Eset).

Отправлено: 16:30, 22-10-2009 | #399


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте знатоки!я новичок и у меня вопрос,почему ESET версия 4.0.3140,уже четвёртый день не обновляется?

Отправлено: 00:36, 28-10-2009 | #400



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Доступ - Eset Smart Security не может установиться! beaves Microsoft Windows Vista 1 28-08-2009 22:15
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход