Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чуток переработал текст:
▫ Приложение 1. Префиксы.
читать дальше »

Это пример, а не руководство к действию!
Переименование папок чужих аддонов недопустимо (особенно, если вы не понимаете последствий), так как это нарушит зависимость данного аддона от других. Также, это изменит порядок интеграции, который проверялся автором в ходе тестирования, и затруднит анализ ошибок.
Переименование папок готовых аддонов (в т.ч. для добавления префиксов), не даст обычному пользователю никаких преимуществ, а скорее создаст проблемы. Префиксы - это инструмент авторов аддонов для случаев, когда возникают проблемы с интеграцией и совместимостью аддонов.
При создании новых аддонов имеет смысл использовать описанную ниже схему.
Аддон, который надо обработать до других аддонов (в том числе встроенных аддонов Update Pack), именовать префиксом 0-имя_аддона. Аддон который надо обработат, после всех других аддонов, именовать префиксом 9-имя_аддона (либо zz-имя_аддона).


Vadikan все и так знают мою "грамотность", немог бы ты закрыть коментарии тегом [more] ?

-------

Ю-ху!


Последний раз редактировалось volk1234, 22-06-2009 в 02:44.


Отправлено: 12:11, 18-06-2009 | #379