Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » посоветуйте сборник драйверов

Ответить
Настройки темы
посоветуйте сборник драйверов

Аватара для Hattori_Hanzo

Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте, по роду деятельности часто приходится устанавливать виндовс и, соответственно встает проблема поиска драйверов. очень помогает в данном случае диск К-системс - находит большинство драйверов, но все же не все. какие сборники еще можете посоветовать чтобы была альтернатива?

Отправлено: 13:24, 11-06-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Держи списком
  1. Интерфейс для Пакетов Драйверов
  2. Драйвер-Паки для Windows XP/2003
  3. Drivers Pack Unpacker & Installer (определение и установка драйверов)
  4. [addon] интеграция драйверов
  5. Перепакованные пакеты драйверов от Башрата (версия стандарт) и прочих для Z_DRV_INST

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:20, 11-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Hattori_Hanzo

Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ух ты сколько, спасибо, буду качать!)

Отправлено: 16:02, 11-06-2009 | #3


Аватара для mozgabyte

GEEK


Автор проектов


Сообщения: 729
Благодарности: 165

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


еще DIA как оболочка, а драйверпаки у башрата или от SamLab (ShaddyR дал ссылку..)

-------
(с) mozgabyte

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:46, 11-06-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » посоветуйте сборник драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игры - [addon] Сборник игр Serega Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 286 23-03-2012 11:34
Анекдоты: лучший сборник mika60 Юмор 1 16-01-2009 20:36
Сборник иконок 17.0 - Тихая инсталяция serj88rus Автоматическая установка приложений 3 30-03-2008 13:58
Сборник дров Sanek91 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 28-12-2007 13:09




 
Переход