Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Ответить
Настройки темы
Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 14-04-2024
Описание: SamDrivers 24.5
SamDrivers 24.5



Сборник драйверов от www.SamLab.ws, для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 12, включая серверные платформы.
В качестве оболочек-установщиков, для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов, использованы специализированные утилиты:
DriverPack Solution 16.20 Plus / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.23.9 / DriverPack 17.10.14 / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21
В сборник включены самые актуальные драйверы, на дату релиза, собранные лично SamLab'ом. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее.
SamLab, давно являясь членом команды Bashrat, имеет возможность, зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов, создавать свой набор , наиболее полным и бесконфликтным!

ссылки на загрузку...

В составлении пакета использовались:
1. Оболочка для установки драйверов Snappy Driver Installer от BadPointer
2. Оболочка для установки драйверов Drivers Installer Assistant от Romeo91
3. Оболочка для установки драйверов DriverPack Solution от BadPointer и ArtX
4. Оболочка для резервирования драйверов Drivers Backup Solution от Romeo91
5. За помощь в создании драйвер-паков благодарю: mr_smartepants, QuarQ, lisabon
6. Драйвер-Паки для SamDrivers изначально создавались совместно с командой DriverPacks.net
Я (SamLab) вхожу в ее состав, но не все мои решения учитывались и я решил создавать свой сборник драйвер-паков со множеством личных изменений и исправлений


Подробнее...


ДОПОЛНЕНИЕ: SamDrivers 11.4.11 Printers

Сборник драйверов для принтеров и многофункциональных устройств от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant 3.4.12 и DriverPack Solution 11 R230 Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) собранные лично SamLab.

ссылки на загрузку...


ГАРАНТИЙ НЕТ - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 11:19, 08-03-2009

 

Аватара для nezabudka_anyuta

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab,
Цитата SamLab:
Ну разве это называется кому-то нужно... »
всем нужно, жаль что болтунов много развелось, много мусора в теме не по делу...

Отправлено: 06:31, 09-06-2009 | #461



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
Обновил Драйвер-Пак с АТИ на предмет устранения проблем с установкой ССС - просьба проверить работоспособность »
В чем суть обновлений хотелось бы знать, что бы не качать зря...
И еще вопросы:
1. Все версии в шапке можно считать Stable?
2. Realtek HDA и Realtek AC97 теперь в разных пакетах?
3. Проблемы с установкой новых пакетов Video_NVIDIA устранены в 9.06?
4. Sound_Creativ 9.06 отличается ли принципиально от DP_Sound_Creativ_wnt5_x86_32_904n2.7z?
А то качать много...

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Последний раз редактировалось wolkow70, 09-06-2009 в 10:44.


Отправлено: 09:28, 09-06-2009 | #462


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Lisabon, я понимаю, что "не просто так отделил", но когда в гугле набираешь "AC97", то результаты выдаются со словами "Realtek AC97" - вот я и заинтересовался. А вы мне оба так и не ответили! »
Как раз Realtek AC97 я в этом пакете и не нашел...
Там есть С-Media, SoundMax и прочее.. А Realtek AC97 наверное так и остался в пакете Realtek ....

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 11:43, 09-06-2009 | #463


Аватара для Virtuez

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно почему название пакета Sound_Creativ не Sound_Creative ?

Отправлено: 11:48, 09-06-2009 | #464


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
Обновил все Звуковые Драйвер-Паки до новых версий драйверов и у некоторых изменена структура и соответственно появились новые Драйвер-Паки »
Почему то в пакете Realtek расположены еще и аудио-драйвера для NVIDIA.
Пока вообще нет полной ясности по звуковым драйверам - что в каком пакете находится. Возникает путаница. Думаю, что нужно внести в шапку некоторые пояснения.

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 12:58, 09-06-2009 | #465


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wolkow70
0. В АТИ изменен файл ини для устаранения ошибки установки ССС
1. Все версии в шапке проверены - а уж Stable назвать или нет относительно драйверов это все равно рулетка (особенно Массы)
2. Realtek HDA и Realtek AC97 в пакете Realtek и с ними за компанию NVIDIA Audio (т.к. он в большинстве вместе с Realtek работает)
3. Проблемы с установкой новых драйверов NVIDIA устранены в Драйвер-Паке 9.06
4. Sound_Creativ 9.06 обновлен новыми версиями и исправлены мелкие ошибки

Virtuez
В старой версии DP Autorun было ограничение на отображение названий паков и пришлось сократить

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 13:34, 09-06-2009 | #466

bz bz вне форума

Аватара для bz

Старожил


Сообщения: 145
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, я скачал новый DP_MS, и, как обычно, занялся его кастрацией. Возник вопрос: в INI-файле есть секции типа [P-K], [P-S], а папок таких нет. И наоборот: есть папки NV123, NV4 и NV4IN, а секций в INI-файле таких нет...

Так и должно быть?

И по кастрации дров сети (LAN) - есть вопрос, так как у "DriverPack_LAN_wnt5_x86-32.ini" совсем не такая структура, как у "DriverPack_MassStorage_wnt5_x86-32.ini". Как быть с ним? Или просто, "тупо", мочить в "\D\L" всё, что МНЕ не надо, а сам ini-шник не трогать?

-------
Если у Вас что-нибудь не получилось сразу, - возможно надо взять кувалдочку бОльшего размера и попробовать снова.


Последний раз редактировалось bz, 09-06-2009 в 17:25.


Отправлено: 13:57, 09-06-2009 | #467


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, раза три я пытался обновить базу LAN в DRP - ждал минут по 15 и всё ни в какую - процесс не завершается! А в программе romeo91 обновление прошло нормально.

Что же делать с DRP? Это лечится или нет?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 18:03, 09-06-2009 | #468


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bz, P-S означает папка P и подпапка S - Ланы скажу честно я не занимался изначально и точно не скажу как и что

truvo, Я жду - долго жду - иногда прерываю и запускаю заново - но добиваюсь таки результата

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 20:05, 09-06-2009 | #469


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
раза три я пытался обновить базу LAN в DRP - ждал минут по 15 и всё ни в какую - процесс не завершается!
С драйверами LAN процесс "Обновления баз" занимает чуть больше времени, чем с другими пакетами драйверов, но всё прекрасно обновляется и добавляется в базу. Может не тем DRP пользуешься, их сейчас несколько вариантов.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 20:49, 09-06-2009 | #470



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - нужен скрипт для удаления всех файлов кроме нужных для запуска Windows XP Dark Ange1 Скриптовые языки администрирования Windows 11 07-03-2010 13:34
[решено] Драйвер-паки - хочу знать, что где лежит truvo Хочу все знать 12 13-07-2008 00:36
Использование - Трансформ-паки Windows XP в Vist'у Котяра Лицензирование продуктов Microsoft 3 27-05-2008 11:18
Разное - Драйвер пак для применения с аддоном от Boasoft (Все драйвер паки пости здесь) Baw17 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 29-12-2006 07:39




 
Переход