Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Battlestations: Pacific

Ответить
Настройки темы
Battlestations: Pacific

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В прошлом месяце вышла игра Battlestations Pacific. У поляков я вытянул репак а потом установил русификатор взятый с казахстанского торента. Впечатления отличные, полностью русский язык в отличии от первой части Battlestations midway. В которой команда общается на языке той стороны за которую воюеш. Если английский ещё можно понять, то вот с японским проблема - особенно в условиях боя.
В игре имеются проблемы : небольшие зависания при большом колличестве боевых единиц во время боя. Обычно такая проблема решается изменением видео параметров игры в меньшую сторону, но в игре эта функция неактивна. Хочу поинтересоваться - это особенность репака или эта проблема существует и в полной версии игры. Спрашиваю чтоб узнать стоит ли выкачиват с Российских торрентов 6,6 гиг или нет.
ЗЫ Заранее благодарен всем откликнувшимся.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 21:38, 06-06-2009

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black, я думаю стоит попробовать поиграть в лицензионную версию, т.к. о проблемах репака тебе мало кто расскажет и исправит недоделки

P.S. Ознакомься с п. 6 Правил форума "Игры", чтобы избежать в дальнейшем недоразумений.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 22:02, 06-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В папке документов пользователя появилась папка Battlestations-Pacific, в которой имеется подпапка save и текстовый документ options.txt. Третья строчка "Resolution ХХХ ХХХ" и есть настройки видео разрешения игры. Я установил "Resolution 1024 768" и запустил игру. Теперь в игру стало приятно играть и нет тормозов и глюков.
xoxmodav, я и спрашивал
Цитата Vitac_Black:
это особенность репака или эта проблема существует и в полной версии игры »

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 20:53, 08-06-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Battlestations: Pacific

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Battlestations: Midway Tenjo Игры 0 16-05-2009 11:07




 
Переход