Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Realtek HD, не отображаются наушники

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Realtek HD, не отображаются наушники

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg
(70.4 Kb, 27 просмотров)
Здрасте,
Поставил чистую Vista'у, поставил драйвера, вроде как самые последние.
В заднюю панель(розовый выход) воткнул микрофон, в появившемся окошке выбрал микрофон, в синий выход воткнул наушники, но в появившемся окошке нужного варианта неувидил.. что делать?
скрин приклеил

Отправлено: 11:19, 03-06-2009

 

Аватара для mancunianec

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jyjey, а наушники разве надо не в зеленый вход втыкать?У меня сейчас они в зеленом входе...

Отправлено: 11:40, 03-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня там в зеленом колонки какбы, я если в зеленый втыкаю, то всеравно в спике "наушники" нельзя выбрать, нету их там

Отправлено: 11:53, 03-06-2009 | #3


Аватара для kapa-ripe

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой версии у тебя драйвер у меня стоит Vista_R223 (последний 224)но суть не в этом попробуй переустановить драйвер, но при этом отключи все внешние устройства , а после переустановки по очереди подключи дапустим у меня
зеленое гнездо подключал колонки - в появившемся окне выбрано выход на передние динамики
красное гнездо подключал микрофонн-в окне выбрано микрофонный вход
серое(синее) гнездо подключал наушники -в окне выбрано выход нанаушники. Да на твоем скрине я увидел гнезда на перередней панели корпуса ( у меня это гнезда для наушников и микрофона) попробуй задействовать их если не получится с синим разьемом

Последний раз редактировалось kapa-ripe, 04-07-2009 в 21:26.


Отправлено: 19:29, 03-06-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


переднюю панель задействовать неполучится.
драйвер сначала 223 был, неработало, скачал Vista_R225, по-моему это самые последние проблема осталась

Отправлено: 09:24, 04-06-2009 | #5

ref ref вне форума

Ветеран


Сообщения: 864
Благодарности: 183

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jyjey:
переднюю панель задействовать неполучится. »
Почему? Её вообще нет?
Драйвер на звук как переустанавливаете, старый удаляете или новый ставите поверх старого?

Отправлено: 09:57, 04-06-2009 | #6


Аватара для kapa-ripe

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 04.06.jpg
(59.4 Kb, 17 просмотров)

У меня вопрос тот же что и у ref по установке драйвера т.к он врядли мог ошибится что у тебя нет двух выходов на передней панели если уменя на задней 6 выходов а утебя 3 он сразу определил это видно на скрине.А в какое ты гнездо втыкаешь роли не играет

Отправлено: 19:39, 04-06-2009 | #7


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
У меня немного другая проблема.
Когда я подключаю колонки или микрофон - не важно. Он не дает мне выбора что на этот выход пускать.
Мать Asus P5QL-Pro alc1200.
Рядом комп с Asus P5KR alc883. Там был выбор (дрова стояли с диска материнки). Установил драйвера с реалтековского сайта - выбор пропал.
Есть машина с матерью Gigabyte GA-965P-S3 - Там с любыми драйверами, свежими, не свежими - выбор есть всегда.
Что это за напасть с Асусами?

В гигабайтах при клике на разъем - появляется выбор как на скрине от kapa-ripe.
А у меня пишет только то, что был подключен разъем.
Пробовал висту64\хп. Не помогает.

Я один такой?

Отправлено: 20:26, 28-06-2009 | #8


Аватара для Hagios

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет народ
Вижу что проблема не решается...
у меня также как и у jyjey не видны наушникии
стояла виста 64 и какимита драйверами и все было норм. менял мать с 945 на Р31 - винда стала подтормаживать и решил переустановить
теперь тоже не могу на линейный подключить наушники. решил что это проблема новых дров, перепробовал все от текущих (2,26) до 2,15 - непомогло
есть какето мысли??

Отправлено: 03:23, 04-07-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ, не пойму что не так. Сменил о/с не работают штекерные колонки (с USB в норме) Знаю в чем проблема, но не знаю как решить ( realtek hd audio устанавливаю на ура но он делает вид что поставил и зашибись, короче как в трубу (устанавливается без ошибок, вот только не понятно куда? Проги его не фиксируют, система говорит что таких пассажиров не было? Чего делать не понятно. Я бы подумал что АВирус подсуетился, но его нет (пока руки не дошли)

Отправлено: 12:06, 27-05-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Realtek HD, не отображаются наушники

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] не видит наушники thorr Microsoft Windows 7 1 21-10-2009 20:40
Наушники с микрофоном GOLIAF Прочее железо 9 09-06-2009 21:19
Звук - Динамики vs. Наушники salimjan22 Прочее железо 0 01-10-2008 20:19
Драйверы на наушники Darth Credocs Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 12-08-2008 16:26
Realtek наушники не могу подключить Awejk Непонятные проблемы с Железом 29 24-03-2008 10:24




 
Переход