Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Ответить
Настройки темы
Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 14-04-2024
Описание: SamDrivers 24.5
SamDrivers 24.5



Сборник драйверов от www.SamLab.ws, для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 12, включая серверные платформы.
В качестве оболочек-установщиков, для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов, использованы специализированные утилиты:
DriverPack Solution 16.20 Plus / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.23.9 / DriverPack 17.10.14 / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21
В сборник включены самые актуальные драйверы, на дату релиза, собранные лично SamLab'ом. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее.
SamLab, давно являясь членом команды Bashrat, имеет возможность, зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов, создавать свой набор , наиболее полным и бесконфликтным!

ссылки на загрузку...

В составлении пакета использовались:
1. Оболочка для установки драйверов Snappy Driver Installer от BadPointer
2. Оболочка для установки драйверов Drivers Installer Assistant от Romeo91
3. Оболочка для установки драйверов DriverPack Solution от BadPointer и ArtX
4. Оболочка для резервирования драйверов Drivers Backup Solution от Romeo91
5. За помощь в создании драйвер-паков благодарю: mr_smartepants, QuarQ, lisabon
6. Драйвер-Паки для SamDrivers изначально создавались совместно с командой DriverPacks.net
Я (SamLab) вхожу в ее состав, но не все мои решения учитывались и я решил создавать свой сборник драйвер-паков со множеством личных изменений и исправлений


Подробнее...


ДОПОЛНЕНИЕ: SamDrivers 11.4.11 Printers

Сборник драйверов для принтеров и многофункциональных устройств от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant 3.4.12 и DriverPack Solution 11 R230 Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) собранные лично SamLab.

ссылки на загрузку...


ГАРАНТИЙ НЕТ - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 11:19, 08-03-2009

 

Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
На GeForce 5200FX у меня установилась панель автоустановкой через Driver Pack Autorun из одного из предыдущих пакетов от SamLab. »
Интересует то, что есть в шапке, то есть Video_NVIDIA 9.04s

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 11:49, 28-05-2009 | #351



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wolkow70,
Интегратором от Boasoft панели не ставятся
Стабильная версия, нормально ставится панель управления, есть русский язык
Удалять встроенные видео драйвера из driver.cab не нужно
Пакет через DP Аutorun на живую систему ставится

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 12:51, 28-05-2009 | #352


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
Интегратором от Boasoft панели не ставятся »
Я не пользуюсь DPs_BASE, почему-то сомневаюсь в корректности его работы и в его совместимости с UpdatePackRus. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу.
Цитата SamLab:
Интегратором от Boasoft панели не ставятся »
Значит и аддоном Z_drv_inst не поставятся? И Finish не поможет?

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 13:39, 28-05-2009 | #353


Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wolkow70:
Значит и аддоном Z_drv_inst не поставятся? И Finish не поможет? »
Кстати давно уже поднимался вопрос про установку панелей для драйверов, в том числе и через finish.ini. Последний вариант очень трудоемкий поскольку предполагает прописывание в этом файле варианты запуска панелей для всех возможных устройств.
Может кто-то возмется за создание finish.ini в соответствии с текущими версиями драйверов (хотябы частоупотребительных)
Если удастся найти универсальное решение - будет большой прорыв в "драйверовнедрении"

To SamLab.
Подскажите пожалуйста (если в курсе конечно) как обстоят дела в вашем паке:
Цитата SamLab:
MassStorage 9.02r1 - скачать / зеркало - 6 мб - 25.04.2009 »
относительно ошибки связанной с BSOD по поводу неправильной установки системой файла nvgts5.sys.

У меня материнка Asus A8N-SLI и при установки из Башратовской версии дров (9.01) вылетает синий экран с ошибкой установик файла nvgts5.sys. Некоторые советовали вообще удалить упоминание этого файла из пакета драйверов, однако это повлиять на работоспособность пака в целом.

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-


Последний раз редактировалось Shanser, 28-05-2009 в 14:04.


Отправлено: 13:52, 28-05-2009 | #354


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wolkow70, Я использую DPs_BASE вместе с UpdatePack всю сознательную жизнь

Shanser, Конкретно с данной ошибкой не сталкивался и сказать ничего не могу

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 15:44, 28-05-2009 | #355


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, как лучше - сначала DPs_BASE и потом UpdatePack или наоборот?

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 16:20, 28-05-2009 | #356


Аватара для mozgabyte

GEEK


Автор проектов


Сообщения: 729
Благодарности: 165

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
сначала DPs_BASE и потом UpdatePack »
наоборот!

-------
(с) mozgabyte

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:29, 28-05-2009 | #357


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Shanser
Цитата:
У меня материнка Asus A8N-SLI и при установки из Башратовской версии дров (9.01) вылетает синий экран с ошибкой установик файла nvgts5.sys. Некоторые советовали вообще удалить упоминание этого файла из пакета драйверов, однако это повлиять на работоспособность пака в целом.
Это известная болезнь всех материнок на базе NVIDIA nForce4. На Башратовском форуме было давно обсуждение этой темы, и вроде бы ее решили включением всех raid-sata ide устройств в биосе материнки. Хотя что там точно порешали я не помню уже А так решается только удалением всех каталогов из архива с драйверами на nForce4.

ЗЫ. DPs_BASE правит PRESETUP, поэтому при использовании аддонов которые делаю там изменения, нужно их потом вносить снова.

Отправлено: 22:13, 28-05-2009 | #358


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В шапку добавлены новые драйвера для NVIDIA (185.85) / Realtek (2.25) / Modem

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:48, 29-05-2009 | #359


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, А что с размером архива случилось у драйверов nvidia? Вроде сами драйвера увеличились на 12мб, а архив аж на 40мб вырос?

Отправлено: 04:33, 29-05-2009 | #360



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - нужен скрипт для удаления всех файлов кроме нужных для запуска Windows XP Dark Ange1 Скриптовые языки администрирования Windows 11 07-03-2010 13:34
[решено] Драйвер-паки - хочу знать, что где лежит truvo Хочу все знать 12 13-07-2008 00:36
Использование - Трансформ-паки Windows XP в Vist'у Котяра Лицензирование продуктов Microsoft 3 27-05-2008 11:18
Разное - Драйвер пак для применения с аддоном от Boasoft (Все драйвер паки пости здесь) Baw17 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 29-12-2006 07:39




 
Переход