Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: Переработка катриджей
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CaminoDeFlores, согласен с тобой на все 200%. Экология и экономия природных ресурсов - это моя больная тема. Интересовался по утилизации электронного мусора - компании есть такие в России, и они мне присылали свои расценки. но вот в чем вопрос. Они утилизируют и перерабатывают согласно европейским нормам или просто выкидывают-закапывают? Скорее второе. Мне кажется, что в России - даже заводов по переработке нет.

А вообще мы страна третьего мира. Нечего равняться нам на Европу. Пока каждый из нас не начнет жить по правилам и не начнет приучать к этому своих детей...добра не жди.

Довели страну - сейчас уборщица - учитель и врач получают одинаковую зарплату, ну плюс минус 500-1000 рублей.

Минималка 4360, вроде бы, так вот у учителей столько и есть, + за классное руководство еще 1000 доплачивают за вычетом 13%, да и врачи не больше.

И не надо только начинать про взятки - что-то не видел я учителей и врачей на машинах и в особняках.

Отправлено: 23:19, 20-05-2009 | #7

Название темы: Переработка катриджей