Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Поиск/проблемы с драйверами

Показать результаты: Вы ставили драйвера для Windows Seven?
Нет, всё установилось автоматически 70 20.47%
Да, доустановил драйвера от ХР 27 7.89%
Да, доустановил драйвера от Vista 119 34.80%
До сих пор ищу... 126 36.84%
Всего проголосовало: 342. Вы не можете голосовать в этой теме

Закрытая тема
Настройки темы
Драйвер - Поиск/проблемы с драйверами

Аватара для bm_rec

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Внимание!

Для поиска драйверов на конференции имеется отдельный форум Поиск драйверов, прошивок и руководств, в котором прикреплена тема Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ.

Учитывая, что Windows 7 находится в стадии предварительного тестирования, вы можете обсуждать вопросы, связанные с драйверами, в этой теме. Она будет существовать вплоть до официального релиза Windows 7, после чего поиск драйверов будет вестись только в указанном выше форуме.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:05, 10-02-2009

 

Аватара для gulpit

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Izniotkuda:
Пока не смог найти драйвер для AverMidia507 (PCI) под WIN7 7100 (32b) который бы у меня заработал, хотя встает без вопросов, просто пишет, что железо не готово... Может кто уже это победил? »
Не установится, так как не интегрирован под ОСы Виста и Семь, а вот авер 509 вот он стабильно работает в висте и 7-ке, по крайнемере у меня все пашет.

Советую поменять. иль может поможет.
http://www.drivervista.ru/driver.php...ame=AVerTV-507
http://www.improv.ru/kms_downloads+i...13+idd-37.html
http://www.tech-news.ru/component/op.../ascdesc,DESC/

вот на эти ссылки посмотри!

-------
Пьяный ТРАКТОРИСТ - в поле ВОИН!!!


Отправлено: 06:00, 16-05-2009 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Izniotkuda,
Цитата:
Установил ТОЛЬКО драйвер от 709, AVerTV RE 6.3 [Build 09021702] TestVersion. В AVerTV RE 6.3 есть полезная вещь - сохранение всех настроек. В Висте после установки вышеуказанного сохранил все настройки и перенес в W7. Результат - ВСЁ в цвете.
http://www.avermedia.com/avertv/Prod...1&tab=APDriver

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 06:19, 16-05-2009 | #102


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удалил дрова при помощи driversweeper, удалил успешно, т.е. в сведениях о драйверах устройства пишет, что для данного оборудования дрова не установлены или не требуются. однако ситуация та же самая, т.е. при попытке обновления дров в свойствах устройства, пишет, что дрова не нуждаются в обновлении и полностью соответствуют данному оборудованию. А при попытке установки новых дров через exe-шник, в репорт показывает ошибку и пишет, что дрова не были установлены...
напомню что проблема с видеокартой radeon 9600 pro (не работает opengl, Но работает direct3d)

Отправлено: 16:47, 16-05-2009 | #103


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может попытаться подкинуть в windows/system32 файлики дров?? только вот не знаю какие и откуда их выдрать.. помогите плиииз

Отправлено: 15:22, 17-05-2009 | #104


Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 61
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Коллеги, кто-нибудь использовал MS Mobile Center 6.1 в текущей RC?
У меня установлена MS Win7 RC 64-bit и Mobile Center 6.1 64-bit. Утилита не видит Toshiba Portege 810. На том же компьютере при использовании MS Vista SP1 64-bit данной проблемы не возникает.
Кто-нибудь сталкивался?

Отправлено: 13:27, 18-05-2009 | #105


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, у меня сгорела видеокарта, и сейчас пользуюсь старенькой GeForce 2 (32 Mb), был удивлён что семёрка запустилась с ней, никаких глюков не обнаружыл, кроме того что видео тормозит, только вот проблема с дровами, немогу нигде найти, может есть у кого?

Отправлено: 20:11, 19-05-2009 | #106


Аватара для Неадекват

Старожил


Сообщения: 470
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GeFFoN, на самом деле нет ничего такого фантастического, что она работает с этой картой, просто некоторые плюшки графики будут недоступны. Насчет дров - у меня был случай, что я ставил принтер, под которого закончили писать дрова еще в 2004м. Остались только старые на XP. И ничего, семерка приняла их и принтер заработал. Так что и ты думаю можешь отдать ей дрова те, что есть или скачай с сайта nvidia самые старые дрова что найдешь - авось и получится

Отправлено: 20:29, 19-05-2009 | #107


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неадекват, Попробую скачать, у меня есть какие то но не устанавливаються.

Отправлено: 22:05, 19-05-2009 | #108


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите можно ли на такую забавную видяху найти дрова Radeon 9000 series??
А то моя здохла а на эту не могу найти( Пришлось поставить в ручную от ХР 6.11 каталист но тут косяк при выключении или перезагрузки компа вылазит синий экран по какой то атишной длл(

Отправлено: 04:58, 20-05-2009 | #109


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


witcher-gigas

месяц назад сидел ещо на 9000 pro как не искал драйвера не нашол, а на 9500, 9600 дрова нашлись.

Отправлено: 09:31, 20-05-2009 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Поиск/проблемы с драйверами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемы с драйверами принтера xerox P3117 vvp Непонятные проблемы с Железом 4 28-12-2009 18:04
Драйвер - Проблемы с драйверами для принтера ksakog Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 26-10-2009 21:43
Проблемы с драйверами ati radeon x1650 bui85 Видеокарты 2 24-12-2008 23:11
8800 GTS проблемы со всеми новыми драйверами Zordian Видеокарты 9 16-04-2008 19:23




 
Переход