Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Несовместимость модемов

Ответить
Настройки темы
Несовместимость модемов

Аватара для alarm zone 13

Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет ребята.У меня проблемы с Dial-Up модемами.Имеется модем ESS ES56H-PI Data Fax Voice Modem http://www.fuzing.com/vli/000035d9c2...m--RMNTIMD002- ,который служил мне верой и правдой.Начал он глючить.Глюки были следующие,переодически исчезала связь.Значёк показывал что интернет не разьединён,но через 5 минут интернет вырубался окончательно.Это происходило в проимежутка 10-15,30-40 минут.С подключение проблем не возникало.
Купил другой модем U.S. Robotics 3091.Модем был в прозрачном фуфутляре,прилогался обычный записанный диск с драйверами,без коробки.Так вот.Модем так себе,проблем при подключении и обрывами связи не возникало.Но постоянно после 2 ночи инет вырубался и подключится не возможно было.Исходили странные звуки при подключении,которые ранее я не наблюдал никогда.И так постоянно,Думал проблема в провайдоре или в линии,решил снять его и поставить старый ESS ES56H-PI Data Fax Voice Modem модем.Никаких проблем при поключении не возникало,но его глюк повторялся.Поставил новый U.S. Robotics 3091 модем,поппытался подключится,но безуспешно.
На следуйщий день нервы не выдержали и поменя его на D-Link DFM-562I.Модем поставлялся в каробке (коробка не открывалась),внутри лежал сам модем,диск с драйверами и ПО,кабель и руководство для использования на русском языке с гарантийном талоном.На задней части модема имеется наклейка с Российским Сертификатом Модем откровенно поворя меня порадовал.Модем новый,произведён в 2006 году в Китае.Ну вот и тут не обошлось без лошки дёктя.Установил модем в слот,запустил систему,установил драйвера поставляемые с диском,зашёл в интернет.Никаких проблем и сбоев не возникало.Но...Но после перезагрузки компа появлялся "синий экран смерти" на секунду и комп перезагружался.Синий екран появляется после загрузки Винда,после прохождения всех полос.Думал проблема в драйверах и несовместимость с Вистой,скачал и установил дрова под Вистус официального сайта.Обновил драйвера,но после перезагрузки опять появляется синий экран.Загружается Винд только в том случаи если выбрать режим загрузги "Загрузка системы с удачной работающей конфигурацией".После загрузки устанавливаю дрова и захожу в инет.На данный момент я таким образом зашёл в инет.
Вот что я заметил.Все эти глюки с модемами появились после новой системы,т.е. на новом компьютере.На старом компьютере проблем не наблюдалось.
Думаю может попробовать переустановить систему и записать XP и проблема решится.
Что делать?
В чём может быть проблема?
Спасибо за внимание.

-------
-=AMD The Best=- -=Anime The Best=- -=JetAudio The Best=- -=Miranda IM The Best=-
ASRock A770CrossFire + AMD Phenom II X3 710 @3000MHz + PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3


Отправлено: 19:53, 17-05-2009

 

Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


alarm zone 13, попробуй в другой слот поставить и удали старые драйвера

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 20:08, 17-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alarm zone 13

Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже пару дней как нормально работает.На Vista не возможно было работать вообще.Даже Вистовские драйвера с официального сайта не помогали.Если устанавливать драйвера в автоматическом режиме то всё было нормально,то только до перезагрузки.После перезагрузки появлялся "Синий экран смерти".Приходилось загружать систему выбирая режим "Загрузка системы с удачной работающей конфигурацией".
А вот при попытке установить дрова в ручную,напрямую с диска,под конец установки появлялся "Синий экран смерти".
Решил переустановить систему на WinXP.В начале установил сборку LEX.Дрова устанавились нормально.Но во время интернет серфинга появлялся "Синий экран смерти".Затем переустановил систему на сборку eXtrime.Пока всё нормально,модем работает как и должен работать.

-------
-=AMD The Best=- -=Anime The Best=- -=JetAudio The Best=- -=Miranda IM The Best=-
ASRock A770CrossFire + AMD Phenom II X3 710 @3000MHz + PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3


Отправлено: 21:33, 20-05-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Несовместимость модемов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Несовместимость драйверов sarsed Ноутбуки 5 29-10-2008 16:49
Программа для Факс модемов Joni Программное обеспечение Windows 9 02-07-2008 21:10
Смена IP адресса у модемов tursun Microsoft Windows 2000/XP 3 07-04-2006 21:40
Сеть с помощью модемов volkin Сетевые технологии 4 20-02-2005 21:03
Несовместимость ПО Indy Microsoft Windows 2000/XP 6 04-05-2002 21:18




 
Переход