Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Проблема с файловым сервером...

Ответить
Настройки темы
Проблема с файловым сервером...

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется файловый сервер под управлением Вмн серв 2003, так же имеются юзерские машины под ХР.
Имеется общая папка где юзеры хранят доки для общего пользования, на эту папку у них имеются все права, если копировать или работать с файлом (Ворд, эксель) из этой общей папки то все норм. Но вот решил скинуть фильм в эту же общую папку , и когда юзеры копируют его себе на ПК то вылезает ошибка при копировании, заданный сетевой ресурс больше не доступет, и при просмотре фильм который около часа , идет всего 1-3 мин, тоже самое и с др видео файлами.
В чем мб проблема?

Отправлено: 16:02, 15-05-2009

 

Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже косяк при копировании файла большого размера. Ради эксперимента попробуй 5 метровый ролик скинуть.

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 08:31, 18-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Проблема с файловым сервером...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблема с файловым хранилищем NetGear ReadyNasDUO mspuz Сетевое оборудование 1 28-10-2009 19:27
Проблема с сервером!!! fint18 Вебмастеру 3 06-01-2009 11:28
Доступ - Проблема с сетью и файловым сервером под Vista Business и 1С Hood Microsoft Windows Vista 0 27-09-2007 01:29
Проблема с DNS-сервером kotid Сетевые технологии 2 07-10-2006 20:25
[решено] Как и чем организовать наблюдение за файловым сервером server 2003? evsino Microsoft Windows NT/2000/2003 6 11-10-2005 12:05




 
Переход