Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Поиск программы для наблюдения за файловой системой

Ответить
Настройки темы
[решено] Поиск программы для наблюдения за файловой системой

Аватара для mxmstrnt

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знает ли кто бесплатные программы для наблюдения за файловой системой и отслеживания изменений в ней? Желательно что бы она не висела в трее, а запускалась иногда и делала, что то вроде, снимки файловой системы и сравнивала их.

ОС: Windows XP.

-------
(-:


Отправлено: 22:44, 08-05-2009

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы напишите, чем не устраивают встроенные средства аудита; с какой целью это проделываете. Как говорится: "В правильно заданном вопросе уже содержится половина ответа".

Отправлено: 11:12, 10-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mxmstrnt

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
Вы напишите, чем не устраивают встроенные средства аудита; с какой целью это проделываете. Как говорится: "В правильно заданном вопросе уже содержится половина ответа". »
Немного не понял, какие встроенные средства аудита? Как до них добраться?

А цель: в моей музыкальной коллекции из некоторых альбомов пропали файлы (скорее всего из-за плохих секторов HDD, ещё не было времени проверить его), вот и нужна программа которая будет отслеживать изменения в папках.

-------
(-:


Отправлено: 09:06, 13-05-2009 | #3


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mxmstrnt:
скорее всего из-за плохих секторов HDD, ещё не было времени проверить его »
Тогда это можно узнать лишь сверкой содержимого каталога. Возможно, есть и такое ПО.
Встроенные средства аудита, насколько я знаю, отвечают на вопрос: "Кто трогал мои файлы и все их вытрогал?"

Отправлено: 15:31, 13-05-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам нужна программа ревизор диска например с наиболее известный но не бесплатный сдесь или не новая программа позиционируемая как конкурент предидущей например
сдесь

Отправлено: 15:01, 15-05-2009 | #5


Аватара для mxmstrnt

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Программу нашёл -- Log Monitor. Правда старая, у неё даже сайта нет. Но под XP работает на отлично.

В ней именно те функции, что искал.

-------
(-:


Отправлено: 21:24, 29-05-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Поиск программы для наблюдения за файловой системой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Поиск программы для подсчета трафика Dragon_1 Сетевые технологии 1 05-09-2008 01:59
Неустранимые проблемы с файловой системой michel-nk Microsoft Windows NT/2000/2003 7 29-09-2006 14:55
Программы для наблюдения за компьютерами локальной сети Success Программное обеспечение Windows 6 12-07-2006 15:15
Работа с файловой системой CD-ROM RW DVD-ROM RW в Windows Andrik Microsoft Windows NT/2000/2003 6 12-01-2006 11:28
Проблема с файловой системой. PDV Хочу все знать 3 24-07-2004 23:25




 
Переход