Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы после переразбивания винчестера

Ответить
Настройки темы
Проблемы после переразбивания винчестера

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем дело было так.
Захотел создать раздел между диском С и D. Создал, не устроил размер(место бралось с диска D) и решил все вернуть на свои места. Во время "склеивания" раздела Х и раздела D вырубился свет. Когда потом включил комп, на диске D были видны только корневые папки. Я запустил стандартную утилиту винды(свойство-сервис-выполнить проверку-автоматически исправлять ошибки) комп долго сканил, писал, что востанавливает файлы. После етого все файлы на компе перестали коректно работать.(открывая МП3 может выдать ошику, может играть совсем другая песня, с фильмами то-же самое, открываешь фильм играют МП3). Архивы повреждены, ЕХЕ фалы то-же.Короче все.
Кто сталкивался, кто знает как все исправить-помогите. На диск D пока ни чего не записывал, форматировать то-же не охота, т.к. жалко коллекцию музыки, фильмов, софта, сборок виндовс, дров и т.д. Программы для востановления фаилов результата не дали. Файл востанавливает точно-также.
Все делалось ПартишенМайджик....

Отправлено: 16:24, 01-05-2009

 

Аватара для Maza Faka

Ветеран


Сообщения: 604
Благодарности: 133

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CuHyC:
Я запустил стандартную утилиту винды(свойство-сервис-выполнить проверку-автоматически исправлять ошибки) »
А вот этого делать не нужно было!

Цитата CuHyC:
Программы для востановления фаилов результата не дали »
Не все йогурты одинаково полезны (С)

Восстановление разделов и информации на HDD

-------
Сообщение помогло? Не забудьте нажать на Полезное сообщение

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:25, 01-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Maza Faka:
Я запустил стандартную утилиту винды(свойство-сервис-выполнить проверку-автоматически исправлять ошибки) »
А вот этого делать не нужно было!
Цитата CuHyC:
Программы для востановления фаилов результата не дали »
Не все йогурты одинаково полезны (С)
Восстановление разделов и информации на HDD »
Читал я это.... Что мне теперь делать то?
Меня спасет только формат?

Отправлено: 17:32, 01-05-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И вообще, востановление информации в моем случае возможно?

Отправлено: 17:49, 01-05-2009 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CuHyC, посмотрите наш раздел форума Восстановление данных c жёсткого диска (HDD). Из программ, перечисленных в шапке темы я бы в данном случае попробовал TestDisk сначала.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:47, 01-05-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решение было найдено!!!!)))
Помогла программа ZAR!
Теперь надо найти веник на 500Гб да бы востановить всю иформацию...
А может и не 500....но iso винды востановилось на ура, буду пробывать дальше..))

Отправлено: 23:04, 01-05-2009 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CuHyC, а ссылку на программу, с учетом правил п.3.18 форума (не варез)? Можете в личку.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:09, 01-05-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В личке

Отправлено: 23:25, 01-05-2009 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для читающих, даю ссылку на сайт программы http://www.z-a-recovery.com/rus-index.html

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:33, 01-05-2009 | #9


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Можете в личку »
Не жадничаем. Хоть адрес оф. страницы киньте. Есть же в программе меню Help -> About, должен быть адресс www

Сейчас качну, гляну ближе. Русский язык есть, программа демонстрационная версия. Demo

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 01-05-2009 в 23:42. Причина: Вот так.


Отправлено: 23:34, 01-05-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы после переразбивания винчестера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблемы после после загрузочного окна винды. Lesta Непонятные проблемы с Железом 7 22-04-2009 14:16
Странные глюки после установки винчестера nith Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 11-09-2008 08:00
Разное - Проблемы после русификации Olexandr Microsoft Windows Vista 1 09-05-2008 17:54
Загрузка - Проблемы после fixmbr. Aliandro Microsoft Windows 2000/XP 1 07-12-2007 22:12
[решено] Непонятный шум после установки нового винчестера. Madmech Непонятные проблемы с Железом 16 05-10-2006 14:44




 
Переход