Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 541
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Когда выходит это сообщение? Нет ли ничего об "autochk" после? »
Это сообщение выходит только тогда, когда я отправляю компьютера в спящий режим, а потом пытаюсь включить компьютер кнопкой "пуск". При этом, после зависания, при перезагрузке с помощью кнопки "ресет", компьютер все-таки считывает информацию из hiberfil.sys и загружается со всеми открытыми на момент выключения компьютера окнами. Сообщение списано полностью, до буквы. Про "autochk" ничего нет.

Цитата Vadikan:
не соответствует стоп-коду »
меня тоже смутило расхождение в дате, о чем я писал в запросе...
Возможно ли, что минидамп в этом случае не записывает новую информацию? допустим до запуска службы которая должна делать эту запись не доходит дело? Или же она должна дописывать информацию в существующий минидамп? Может быть следует удалить проанализированный минидамп и посмотреть создастся ли новый? (почему-то мне кажется, что не создастся).

Цитата Vadikan:
Проверьте, не заменена ли Msgina.dll »
Наличие в реестре строк относящихся к этой библиотеке я проверил сразу, как только вы переместили мое сообщение в этот пост. Записи регулирующей ее употребление в указанном месте не нашел... Стоит ли ее прописывать принудительно? Может ли наличие/отсутствие этой записи быть частью доменной политики, и не влезу ли я в сферу мне не положенную?

Цитата StarMAUGLI:
Не удалось получить имя контроллера домена в этой сети. (Сделана
попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста. ).
Обработка групповой политики прекращена." »
Не может ли быть синий экран быть вызван ошибкой при получении имени контроллера домена в сети? например попыткой запустить winlogon при помощи старого sid? (честно говоря я в этих вопросах не очень разбираюсь). Возможно ли поменять порядок загрузки служб при описанном мной методе загрузки компьютера, что бы избежать этой ошибки (что бы загрузка проходила по тому сценарию, по которому она идет когда я нажимаю кнопку "ресет" сразу же и при нажатии кнопки "пуск")? В чем здесь вообще может быть разница? С электрической точки зрения наверно вообще никакой выключить или перезагрузить, в любом случае будет перерыв питания, только на разные промежутки времени... hiberfil.sys один и тот же... значит Widows как-то по разному отрабатывает включение с кнопки "пуск" и перезагрузку с кнопки "ресет"? Может ли такое быть? Может быть в первом случае чисто физически не успевает подняться сеть, а во втором она не успевает отвалиться?

-------
Самые простые методы - всегда самые действенные.


Отправлено: 04:54, 26-04-2009 | #161