Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RogerUP:
При установке семерка форматирует диск автоматом или нет? »
Если вы ставите Win7 поверх существующей Vista, то все данные на разделе сохраняться. Поверх ХР установить Win7 не удасться. Если вы выполняете чистую установку, то данные на разделе в который ставиться ОС будут, естественно,
потеряны (кроме файлов ранее установленной на этом разделе Win, которые сохраняться в папке Windows Old). Просто перенесите нужные данные на другой раздел диска.
Цитата RogerUP:
можно ли установить семерку и хп на 1 жесткий диск »
Да, можно. Просто после установки добавьте в загрузчик Win7 запись для загрузки WinXP и пропишите мультизагрузку. Можете просто скачать отсюда Установка - Восстановление загрузчика Windows Vista после установки Windows XP - Microsoft Windows Vista архив с утилиткой FixBootFull.zip, распаковать его и нажать "Выполнить".

Отправлено: 00:05, 25-04-2009 | #2