Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Windows или Linux?

Ответить
Настройки темы
Windows или Linux?
dreamer_x


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Поставил Linux Mandrike 10.1.
Вырубили свет - система слетела, а Винде пофигу...
Так чем же он лучше....?

Отправлено: 13:38, 07-10-2005

 
z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ackerman2007, я у вас спрашиваю чтоле как починить? починил уже, просто приводу аргумент не в пользу драйверов ХР

не вам закрывать тему

Отправлено: 19:51, 23-04-2009 | #491



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата z01:
не вам закрывать тему »
Я имею в виду что ваше высказывание про кривые дрова - чушь, т.к. вы даже не удосужились название устройства сказать. Недостаточно аргументированно, в общем.
Цитата z01:
я у вас спрашиваю чтоле как починить? починил уже, просто приводу аргумент не в пользу драйверов ХР »
Во-первых, на большинстве последних ноутов предустановлена виста. Во-вторых, поддержка XP закончилась.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 20:10, 23-04-2009 | #492

z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ackerman2007:
Я имею в виду что ваше высказывание про кривые дрова - чушь, т.к. вы даже не удосужились название устройства сказать. »
ни разу не чушь, ноут асер за почти 40 штук с вистой с кривыми звуковыми дровами-факт. модель тут ни о чем не говорит. если так принципиально то найду и модель. Но вы будете обвинены в троллинге

Отправлено: 20:25, 23-04-2009 | #493


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата z01:
ни разу не чушь, ноут асер за почти 40 штук с вистой с кривыми звуковыми дровами-факт. модель тут ни о чем не говорит. если так принципиально то найду и модель. Но вы будете обвинены в троллинге »
Новостям класса ОБС (одна бабка сказала) не доверяю. Давайте модель в студию, посмотрим, встречалась ли у других людей такая проблема. Если это единичный случай, то тогда извините.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 20:33, 23-04-2009 | #494

z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ackerman2007,
Цитата ackerman2007:
Новостям класса ОБС (одна бабка сказала) не доверяю. Давайте модель в студию, посмотрим, встречалась ли у других людей такая проблема. Если это единичный случай, то тогда извините. »
а я доверяю своим глазам. был бы единичный случай, ИМХО дровами бы не исправить

Отправлено: 21:06, 23-04-2009 | #495


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Naiad:
Все работает, даже пособирать нечего, скучно, хоть винду ставь »
На моей конфигурации, к сожалению, не заскучаешь...

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:28, 23-04-2009 | #496


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
А ещё есть нанороботы, которые могут перемещаться по проводам, ...»
Во первых ни кто не говорит что-бы всю инфу передавать через датчик (тока координаты и ID). Уже давно такие устройства есть. Во вторых я сказал что задача как раз в том что-бы усложнить методы слежки. А это и есть пример более сложной реализации, т.о. - мало вероятной.

Цитата Naiad:
А вот напрасно, лучше бы сдержался и вместо того чтобы рассуждать на темы, в которых не смыслишь ...»
А я и не говорил что я в Линуксе спец, я в Линуксе лох.
Но ты хочеш сказать что я установив новую ОСь (в д. с. Линукс), должен поступить так: "Так что мне делать?. Ах да коммандная строка (кто бы мог подумать...), а какую-ж комманду вводить, ах да man mount" (это-ж любой чайник знает...).
Ну какой умный мальчик-телепатик. Отписались бы, и объяснили что по чём, чем упрекать...
Цитата Naiad:
Все работает, даже пособирать нечего, скучно, хоть винду ставь »
Так поставь XPюшу.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 00:32, 24-04-2009 | #497


Аватара для Naiad

Ветеран


Сообщения: 657
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
Ну какой умный мальчик-телепатик. Отписались бы, и объяснили что по чём, чем упрекать... »
В любом учебнике первым делом говорится про маны. За 2 недели можно было бы хоть что-нибудь прочитать.
Цитата Diseased Head:
Так поставь XPюшу. »
Очень ценное замечание, забыла спросить.

-------
http://img382.imageshack.us/img382/3248/96854284.jpg


Отправлено: 07:44, 24-04-2009 | #498


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Diseased Head, Naiad, хватит вам, не ссорьтесь.
Цитата Diseased Head:
А я и не говорил что я в Линуксе спец, я в Линуксе лох. »
Diseased Head, Входя в новую ОС первым делом читается документация. Линукс отличается от Windows. Большинство дистрибутивов первым делом предлагают прочесть документацию. Также поставляються очень хорошие FAQ охватывающие почти все задачи домашнего пользователя. Запись CD/DVD и много много чего.
Если изучать систему меотдом тыка, надеясь что она сама поймет что требуется, то как правило это приводит только к непониманию процесса.
Diseased Head, не в обиду, но документацию читать надо.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 08:58, 24-04-2009 | #499


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Долой Виндовс, а то разучимся команды вводить! Позор всем
Цитата z01:
вендузятникам »


эту тему пора во флейм или юмор переносить

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 09:16, 24-04-2009 | #500



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Windows или Linux?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что выбрать XP, Linux или Mac OS firedevil Хочу все знать 10 29-09-2008 11:00
Прочее - Mandriva Linux- лучше или хуже XP Nikita Dorov Новости и флейм из мира *nix 3 02-11-2007 14:15
Mandriva Linux 2007 Powerpack+ (где можно скачать или заказать) DeathMan2k4 Общий по Linux 6 02-03-2007 21:00
Мультимедийные клавиатуры в Linux или... Nemetz Общий по Linux 6 11-03-2003 23:09
Как Linux издевался (или о нашей несовместимости) Crew Общий по Linux 9 11-01-2003 23:02




 
Переход