Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Выбор Кулера !!!

Ответить
Настройки темы
Выбор Кулера !!!
WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Начал приглядыватса к кюлерам так как родной от Пня 4 HT шумит
остановилса на двух моделях
ARCTIC SUPER SILENT 4 PRO TC
ZALMAN CNPS 7000A ALCU
вот незнаю какой из них выбрать Арктик в 3 раза дешевле ,а Zalman сильно хвалят !
вот я теперь весь в Догадках

Добавлено:

Забыл написать какая Мамка у меня ,так как помоему у Zalman специальное Крепление - MSI Neo2 Fis2R ,подойдет или нет ???

Отправлено: 20:50, 05-01-2004

 

Саныч


Сообщения: 179
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам в сторону Zalman засматриваюсь. Пусть дороже, но зато правда хвалят и к тому же, если перейдешь на другой сокет, то он может пригодиться !
По поводу установок *- вот здесь можно почитать.

-------
Что Вы вылупились, как Windows на новое устройство ?


Отправлено: 21:52, 05-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Столько инфы прочитал аш голова кругом
а то что он к моей мамке подходит я так и непонял ,если чтото предетса подпиливать то я думаю нестоит его и брать ,потому как столько бабок уже в комп вклал ,и если чего случитса ,я непереживу етого!

Отправлено: 15:26, 06-01-2004 | #3


Саныч


Сообщения: 179
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так на сайте производителя есть список мат. плат, к которым он подходит.
В конце-концов можно взять с условием моней-бэк, померить дома, если не подходит - вернуть назад. Ну или в магазе попробовать на такую же маму примерить

-------
Что Вы вылупились, как Windows на новое устройство ?


Отправлено: 20:38, 06-01-2004 | #4

WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Можно конечно,но в магазине трудно найти такую мать и етот Кюлер вместе ,да и ехать надо за 50 км ,а по инету дешевле будет заказать ,но если неподойдет то потом проблемы - отсылать ,потом денег назад ждать ,муторно все ето !
вот поетому и спрашиваю ,может кто пробовал такую конфигурацию,да сайт производителя тоже наврятли тестил все матери,да информация может уже устарела ,а они и нешеволятса помоему обновлять чегота

Отправлено: 22:33, 06-01-2004 | #5


Саныч


Сообщения: 179
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну тут варианта - ДВА:
1. Надеяться что подойдет (в случае неудачи - заморачиваться с пересылкой).
2. Забыть про него.

-------
Что Вы вылупились, как Windows на новое устройство ?


Отправлено: 00:17, 07-01-2004 | #6

WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всо ясно.

Отправлено: 02:11, 07-01-2004 | #7

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Если у вас есть GlacialTech - посмотри Igloo SilentBreese для Пентиума 4. Бесшумный, довольно компактный и охлаждает неплохо.

Отправлено: 10:08, 07-01-2004 | #8

WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо за Совет !
но Пробежавшись по нашему инету нечего похожего невстретил !
а нашол очень интересную статейку ,на ней Сравнивали как раз Нео2Fis2R и Гигабайтовскую мать,ну так вот применялса как раз Кюлер ZALMAN 7000 AlCu !!! на 3dnews.ru ето было ,теперь я ешо больше стал сомневатса !

Отправлено: 13:02, 07-01-2004 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зальман - сердитая вещь. У меня камень AMD, так я разорился и взял себе 6000Cu, и теперь забыл про шум и перегревы. А мой напарник крутил-крутил 7000, потом придушил свою жабу, купил, потом поил меня пивом за совет  бери и не думай. А насчет установки не беспокойся - все у них продумано и рассчитано на простых людей.

-------
"Immanis pecoris custos, immanior ipse"


Отправлено: 09:58, 09-01-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Выбор Кулера !!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор кулера премиум класса. swr Разгон, охлаждение и моддинг 9 19-01-2010 15:15
выбор кулера..регулируемого benwar Разгон, охлаждение и моддинг 5 17-12-2009 18:46
Выбор кулера для видяхи BigMac Разгон, охлаждение и моддинг 78 01-11-2009 00:24
Выбор кулера для 4850 xxenoss Видеокарты 2 14-02-2009 19:04
Выбор бесшумного кулера caffe@ Разгон, охлаждение и моддинг 15 18-09-2008 16:47




 
Переход