Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.3.14

Закрытая тема
Настройки темы
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.3.14

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 24-04-2009
Описание: тема закрыта в связи с выходом новой версии

Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.

Если у Вас проблемы. Внимательно прочитайте инструкцию по диагностике проблем. Можете прочитать ее несколько раз (чтобы лучше понять). Без выполнения рекомендаций из неё, сообщения о проблемах будут рассматриваться в последнюю очередь.


Когда выйдет следующий набор обновлений?

Изменения в текущей версии:
Скачать UpdatePack 9.3.14
~ 19,6 метра.
MD5 20a9f857ac4dbf4e54b0bfc6ede2ea29
--
Скачать обновление версии 9.2.17 до 9.3.14
~ 5,5 метра.
MD5 240b7f31e1c301e512e634f4e464b497
--
Зеркала (rapidshare.com, ifolder.ru)
Зеркало (UA-IX)
--

Дополнение к UpdatePack от участника форума asmol, формирующее в корне дистрибутива файл ADDONS.HTM с подробным описанием интегрированных обновлений и аддонов. Необходимые файлы описаний включены в состав UpdatePack начиная с версии 8.5.10.

Примечание. Обновление безопасности для Internet Explorer 6 (KB958215 + KB960714) выведено из состава UpdatePack в отдельный аддон.

_README
_HISTORY
Поддержать проект
Поддержали текущую версию - 2
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 10:26, 14-03-2009

 

Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kert, если для вас все так просто, то почему бы вам для жаждущих не выложить ваш пакет?

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 20:14, 20-04-2009 | #211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kert

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


стату не позваляет
Цитата Amigos:
тогда какие вопросы к jameszero?
делайте обновления для себя самостоятельно, сразу в тот же день как их выпустит MS. »
буду делать

Отправлено: 20:20, 20-04-2009 | #212


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1575
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero,
"Может я скажу какую-нибудь глупость" (с), но появилась такая мысль:
Каждый раз находится человек, который не хочет читать Когда выйдет следующий набор обновлений?. Поэтому предлагаю каждый раз, как только выходят новые обновления, создавать новую тему типа "Инфо - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.номер месяца", в которой в шапке крупно выводить Когда выйдет следующий набор обновлений? и указывать статусное сообщение типа "jameszero знает о новых обновлениях и уже тестирует новый UpdatePack" или "jameszero в отпуске и пока UpdatePack-а не будет" и т.д. Пусть в этой теме тусуются торопыги и обмениваются замечаниями типа "заплатки вышли, а UpdatePack всё нет" или "jameszero давай быстрее". Другие же люди будут спокойно ждать темы "Инфо - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.номер месяца.номер дня", в которой и выкладывать новый UpdatePack.

-------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Оптимизм есть недостаток информации.
Хочу быть змеёй, чтобы на работу лёжа ходить.
Конструктор инсталляторов на основе 7z SFX + готовые инсталляторы

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:13, 20-04-2009 | #213


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, полноформатный svcpack не очень удобен

ya158, нет смысла, jameszero итак почти так уже и делает.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:38, 20-04-2009 | #214


Аватара для Polydyrak

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это флуд
Задолбали долбодятлы, зайдёшь почитать про UP, может какие ошибки всплыли или там замечания...
А тут опять, тот же баян, когда да когда...
Вам что жмут эти обновления и какого вы их так ждёте... Ну выпустили MSовцы пару заплаток и что тер, лоб из-за них расшибать. Или вы думаете что после их установки система выйдет на новый уровень стабильности...

Какая вообще разница выходит UP каждый месяц или например раз в три, лиш бы ошибок небыло.
Те кому дистр нуже по работе думаю меня поймут.

извините не сдержался.

-------
Плавают разными стилями - тонут одним ...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:07, 21-04-2009 | #215


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Особо недовольным оффтопом в теме могу только пересказать мысль, которую высказал когда-то Petya V4sechkin - апдейтпак загружают десятки тысяч человек, из такого количества людей по статистике всегда будет определённый процент, который не читает FAQ, и с этим ничего не поделаешь. Так что нервничать бессмысленно, просто пропускайте такие сообщения мимо глаз.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:32, 21-04-2009 | #216


Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот что интересно коллеги.
На один "неправильный" вопрос - 13 однотипных поста с пристыживанием нарушителя правил
Кто же получается главным генератором флуда?
И не проще попрасить модератора этой темы удалить сообщение?

-------

Ю-ху!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:13, 21-04-2009 | #217


Модератор


Moderator


Сообщения: 8243
Благодарности: 2846

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата volk1234:
И не проще попрасить модератора этой темы удалить сообщение? »
После этого появится пост
Цитата:
А почему моё сообщение удалили?
И когда выйдет UpdatePack от текущего месяца?


Цитата greg_b:
Amigos, полноформатный svcpack не очень удобен »
Я бы сказал бессмысленен.
Я так понял, что kert интегрировал обновления нормально, с заменой файлов в дистрибутиве, иначе надувать щёки
Цитата kert:
создал и установил уже с обновлениями »
просто глупо.

Отправлено: 06:58, 21-04-2009 | #218


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, ИМХО это все таки надувательство щек как вы выразились и не более, т.к. если бы хотя бы один человек создал аналогичный UP то он бы появился в данной теме, тем более что на форуме это приветствуется, ближайший пример Extreem Pack

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 07:41, 21-04-2009 | #219


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Polydyrak:
Какая вообще разница выходит UP каждый месяц или например раз в три, лиш бы ошибок небыло.
Те кому дистр нуже по работе думаю меня поймут. »
У райана вообще январская версия еще на сайте

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 08:56, 21-04-2009 | #220



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.3.14

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.12.12 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 153 14-01-2010 16:53
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.11.14 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 73 12-12-2009 12:34
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.9.11 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 119 17-10-2009 09:23
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.11.18 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 102 12-12-2008 09:37
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.9.13 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 281 21-10-2008 08:29




 
Переход