Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Разное - "в данный момент вы не подключены ни к какой сети", хотя интерент работает

Ответить
Настройки темы
Разное - "в данный момент вы не подключены ни к какой сети", хотя интерент работает

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На работе компьютер подключен к локальной сети. Пол года всё было в порядке но пару дней назад пропало соединение по локальной сети, т.е. в "Центре управления сетями и общим доступом" значёк соединения серым цветом и надпись "в данный момент вы не подключены ни к какой сети", хотя интерент работает (модем ADSL подключен на прямую в коммутатор) и в программе V-Talking (чат по локальной сети) выводится список всей рабочей группы, но сообщения не отправляются.
Делал сброс сетевого адаптера, переставлял драйве сетевой карты, отключал брандмауэр и КИС7 и чего только не пробовал, но так и не получилось вернуться в сеть (в сетевом окружении я один и вернуться не получается, при открытии папки "Сеть" вверху всплывает сообщение "Компьютер не подключен к сети. Щелкните для подключения ...", а когда щелкаю, то в открывшемся окне пишет, что сетей не обнаружено). Подскажите пожалуйста как вернуться в сеть.

Отправлено: 07:20, 13-04-2009

 

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WA4ER, сетевой кабель обжат нормально, в сетевуху компа и порт свитча (модема) воткнут нормально? Попробуйте заменить на заведомо исправный.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 10:50, 13-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже самое стало несколько дней назад с кабелем все отлично. Сеть никак не идентифицируется. Точнее она теперь всегда как "публичная". Это все на Windows 8.

Отправлено: 20:24, 27-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Разное - "в данный момент вы не подключены ни к какой сети", хотя интерент работает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка "Данный файл не является приложением Win32" Evita Хочу все знать 14 03-10-2013 14:30
Службы - [решено] Работает ли "Защитник Windows" при отключенном "Центре обеспечения безопасности"? ~SloNicK~ Microsoft Windows 7 7 04-01-2010 13:57
Интернет - [решено] Какой тип сети наилучший и "найбыстрейший"? flev45 Microsoft Windows 7 6 25-11-2009 02:06
"замирает" экран, хотя комп не висит!? maximus87 Видеокарты 8 03-02-2009 16:28
Не загружаются сайты, хотя Интерент работает DIMM2005 Хочу все знать 2 02-09-2008 19:11




 
Переход