Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересный ресурс для английской версии ХР!

Ответить
Настройки темы
Интересный ресурс для английской версии ХР!

Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Smarty
Дата: 07-04-2009
Описание: Дополнение
Случайно наткнулся на этот форум XP Theme Source Patcher !
В варианте "Виста" http://www.hr-host.com/wincert/xpthe....6.0_batch.exe пропатчено аж 378 файлов!

ЗЫ. Покопался я там и нашёл вещи, утянутые с форума ОСЗон.нет, правда со ссылкой на проект Winstyle 2008! (привет prokazzz'e!)

Отправлено: 22:42, 07-04-2009

 

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Sergey Shikharev,
Цитата Sergey Shikharev:
ЗЫ. Покопался я там и нашёл вещи, утянутые с форума ОСЗон.нет, правда со ссылкой на проект Winstyle 2008! (привет prokazzz'e!) »
Многие вещи с бэта версии были утянуты во многие проекты, а потом пишут что моё творчество на форуме говно полное, и еще есть такие люди на форуме которые эти вещи утягивали в соседние темы и потом обсирали Winstyle. (BXA) Я Zzzzzлой сегодня.

Отправлено: 00:29, 08-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, Пусть те, кто пишет, что
Цитата prokazzza:
моё творчество на форуме говно полное »
своими руками что-нибудь сделают стоящее такого масштаба, а потом уже пишут!
Народ с тобой, prokazzza!

Отправлено: 07:15, 08-04-2009 | #3


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey Shikharev, в целом ничего интересного, больше походить на сдергивание с [addon] ResPatch Black-Dark Aero - Изменение оформления интерфейса Windows XP с мелкими позывами на кривые руки.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 12:26, 08-04-2009 | #4


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg_b, Если у кого-то растут прямые руки, то кривота чужих - не проблема, для себя можно что-то и исправить.
А речь шла вообще о форуме, а не о ветке про РесПатч!

Отправлено: 18:16, 08-04-2009 | #5


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, Пора тему закрывать!

Отправлено: 08:50, 26-04-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересный ресурс для английской версии ХР!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Существует ли что-то наподобие updatepack'a для английской версии Windows? Firebolt Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 12-06-2009 17:58
Для какой версии ОС драйвер AlexMart09 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 08-02-2009 12:11
Разное - С английской версии на русскую Aleks121 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 29-02-2008 21:41
Интерфейс - Где найти Русские шрифты для английской Windows Vista Premium? ruddystepa Microsoft Windows Vista 1 12-12-2007 12:06
Разное - Отказ загрузки английской версии после активации ключем от русской ArgonIO Microsoft Windows Vista 0 10-11-2007 20:02




 
Переход