Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Можно-ли автоматизировать анонимайзер под браузер?

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Можно-ли автоматизировать анонимайзер под браузер?

Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


т.е есть анонимайзер с строкой куда нужно вводить адрес и уже оттуда серфишься.
А нельзя-и сделать так, допустим, для ie, чтобы при вводе в строке браузера "как бы" адрес вводился в анонимайзере? Возможно-ли такое?? Тут наверное скрипт какой нить нужен, только я сам в этом не разбираюсь, поэтому спрашиваю, вдруг есть готовая программа или скрипт или незнаю, вообщем, чтобы не нужно было открывать сайт анонимайзера и там вводить, а сразу в строке браузере и вперед! (причем желательно для определенного браузера, в моем случае - ie)

Отправлено: 12:54, 01-04-2009

 

Аватара для Sergey-uz

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно прописать в настройках браузера ip адрес и порт прокси-сервера.

Отправлено: 12:57, 01-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Можно-ли автоматизировать анонимайзер под браузер?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
какой анонимайзер самый лучший Pavelasd Хочу все знать 6 09-11-2009 01:56
Помогите автоматизировать формулу в Excel dexer Хочу все знать 1 03-09-2009 16:48
Можно ли настроить браузер для отоброжения страниц полностью, но без полос прокруток dima1981 Хочу все знать 1 10-04-2009 03:18
анонимайзер sarsed Хочу все знать 6 29-10-2008 20:30
Чем можно собрать иконки под XP и под Vistu, .png ? Rock Программное обеспечение Windows 2 16-06-2008 19:36




 
Переход