Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для постоянного дозвона

Ответить
Настройки темы
Программа для постоянного дозвона

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Нужна программа, что-бы постоянно звонила на телефон "не хорошей" компании. Ничего криминального, просто достали расклейщики объявлений! Только желательно чтобы программа была попроще и на русском языке.

Отправлено: 13:04, 29-03-2009

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой "нехорошей компании" наверняка есть определитель. Криминала нет, но милиция к вам нагрянет и по почкам настучит (условно говоря).
А программа есть. Даже скачивать не надо. Но лучше не делайте так.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:46, 29-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
В этой "нехорошей компании" наверняка есть определитель »
А если активировать услугу, обычно за некую плату, можно заказать, у АТС, антиопределитель\скрытие номера. Хотя в принципе овчинка выделки не стоит, захотят - узнают.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:48, 29-03-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть симка зарегестрированная в другом городе. Сейчас пока задача найти программу.

Отправлено: 14:58, 29-03-2009 | #4


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата флэш:
У меня есть симка зарегестрированная в другом городе. Сейчас пока задача найти программу. »
Так Вы с сотового звонить хотите? А я думал, с Dial-Up модема.

Отправлено: 16:07, 29-03-2009 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
А я думал, с Dial-Up модема. »
Я тоже в начале так подумал.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 16:15, 29-03-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да-да, с сотового. Где-то год назад по ТВ у нас был сюжет. Администрация города так боролась с объявлениями. У них на "вооружении"-ноутбуки, кабели USB и сотовые телефоны.

Отправлено: 16:32, 29-03-2009 | #7


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а ещё у Администраци города денег много в отличие от вас и бороться с ней никто не рискнёт...

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 21:13, 29-03-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для постоянного дозвона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скрипт для постоянного подключения к определённому сайту pop22 AutoIt 3 27-08-2009 21:26
Программа для дозвона. Dosmod Сетевые технологии 2 15-05-2007 12:58
[решено] Программа для дозвона с компьютера на стационарный телефон KanisSerik Программное обеспечение Windows 3 09-03-2007 20:47
Программа дозвона к Интернет-провайдеру d1monn Программное обеспечение Windows 11 02-07-2004 19:06
Пароль для дозвона к провайдеру Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 16-04-2003 13:35




 
Переход