Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Ответить
Настройки темы
Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5705
Благодарности: 2822


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 06-03-2024
Описание: SamDrivers 24.3
SamDrivers 24.3



Сборник драйверов от www.SamLab.ws, для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 12, включая серверные платформы.
В качестве оболочек-установщиков, для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов, использованы специализированные утилиты:
DriverPack Solution 16.20 Plus / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.23.9 / DriverPack 17.10.14 / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21
В сборник включены самые актуальные драйверы, на дату релиза, собранные лично SamLab'ом. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее.
SamLab, давно являясь членом команды Bashrat, имеет возможность, зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов, создавать свой набор , наиболее полным и бесконфликтным!

ссылки на загрузку...

В составлении пакета использовались:
1. Оболочка для установки драйверов Snappy Driver Installer от BadPointer
2. Оболочка для установки драйверов Drivers Installer Assistant от Romeo91
3. Оболочка для установки драйверов DriverPack Solution от BadPointer и ArtX
4. Оболочка для резервирования драйверов Drivers Backup Solution от Romeo91
5. За помощь в создании драйвер-паков благодарю: mr_smartepants, QuarQ, lisabon
6. Драйвер-Паки для SamDrivers изначально создавались совместно с командой DriverPacks.net
Я (SamLab) вхожу в ее состав, но не все мои решения учитывались и я решил создавать свой сборник драйвер-паков со множеством личных изменений и исправлений


Подробнее...


ДОПОЛНЕНИЕ: SamDrivers 11.4.11 Printers

Сборник драйверов для принтеров и многофункциональных устройств от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant 3.4.12 и DriverPack Solution 11 R230 Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) собранные лично SamLab.

ссылки на загрузку...


ГАРАНТИЙ НЕТ - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 11:19, 08-03-2009

 

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


актуальные драйверпаки + интегратор также доступны на http://iamsan.ru/!my/dp/

Отправлено: 00:27, 26-03-2009 | #141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, я провёл первую пробную интеграцию драйверов через DPs_BASE. Она прервалась с сообщением о критической ошибке:
Could not copy all 3rd party DriverPacks to \OEM.

В папке 3rd party DriverPacks у меня только ваши пакеты (все основные и все неосновные). Других нет. Ну, местоположение дистрибутива другое задал... В чём может быть причина? Лог прилагаю.

Последний раз редактировалось truvo, 29-09-2010 в 22:26.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:48, 26-03-2009 | #142


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5705
Благодарности: 2822

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, Проверю как доберусь основательно до домашнего компьютера - сейчас бюрократическая возня реальной жизни все нерабочее время убивает

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 16:38, 26-03-2009 | #143

yev yev вне форума

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt HWIDs.txt
(6.8 Kb, 9 просмотров)

SamLab это с Gigabyte на Intel G45 целиком как есть.

truvo, первый раз тоже с этим столкнулся. Решил так: дополнительные паки в папку 3rd party DriverPacks. Основные с переименованием как в оригинале в папку DriverPacks. Расположение самой папки DP_BASE и дистрибутива роли неиграет, путь только без русских и дополнительных символов (у меня всё на диске D). Наборы паков видео перепаковываю в один (DP_Graphics_A, соответственно *.ini поправить надо) со звуком также поступил, будем смотреть как дальше будет.

Последний раз редактировалось yev, 26-03-2009 в 17:55.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:36, 26-03-2009 | #144


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yev:
с переименованием как в оригинале »
вот у меня тоже на это подозрение, что интегратору этого хотца.
Цитата yev:
Наборы паков видео перепаковываю в один (DP_Graphics_A, соответственно *.ini поправить надо) со звуком также поступил »
То есть вы пакеты SamLab, перепакованные из пакетов Башрата, перепаковываете обратно в подобие пакетов Башрата? Весело, ничего не скажешь.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 21:48, 26-03-2009 | #145


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникает наивный вопрос, а зачем тогда все эти пляски с бубном, перепаковывать туда сюда. Надеюсь SamLab исправит этот глюк.
Еще отметить хочу, пакет DP_MassStorage.7z, там в названии косяк (подчеркиване вместо тире), Dp_Base его не видит.

Отправлено: 21:54, 26-03-2009 | #146


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mouse82:
Еще отметить хочу, пакет DP_MassStorage.7z, там в названии косяк (подчеркиване вместо тире), Dp_Base его не видит. »
mouse82, невнимательно читаете тему:
Цитата truvo:
Цитата SamLab:Кладем DP_MassStorage_(разное) »
Правильно ли я вас понял, что пакет DP_MassStorage_wnt5_x86-32_903r1.7z теперь нельзя переименовывать в DP_MassStorage.7z? »
Цитата SamLab:
truvo, Да - переименовывать нельзя т.к. иначе DPs_BASE его не увидит и не интегрирует! »

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 22:25, 26-03-2009 | #147


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
невнимательно читаете тему: »
внимательно читаю,
на shareua.com лежит DP_MassStorage_wnt5_x86_32_903r1.7z
на uploadbox.com - DP_MassStorage_wnt5_x86-32_903r1.7z
мелочь конечно...

Отправлено: 22:34, 26-03-2009 | #148


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5705
Благодарности: 2822

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mouse82, Значит shareua не поддерживает тире

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 23:29, 26-03-2009 | #149


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, просто переименовал все ваши пакеты (кроме, разумеется, последнего Masstorage c изначально длинным названием и всё равно употребляемого в распакованном виде), добавил на авось в конце каждого названия _wnt5_x86-32 И помогло!!! Интегратор отработал!

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 27-03-2009 в 15:32.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:40, 27-03-2009 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - нужен скрипт для удаления всех файлов кроме нужных для запуска Windows XP Dark Ange1 Скриптовые языки администрирования Windows 11 07-03-2010 13:34
[решено] Драйвер-паки - хочу знать, что где лежит truvo Хочу все знать 12 13-07-2008 00:36
Использование - Трансформ-паки Windows XP в Vist'у Котяра Лицензирование продуктов Microsoft 3 27-05-2008 11:18
Разное - Драйвер пак для применения с аддоном от Boasoft (Все драйвер паки пости здесь) Baw17 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 29-12-2006 07:39




 
Переход