Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста.
У меня стоит Opera 9.02
В принципе всё работает нормально, но при попытке открытия страницы YouTube - Opera начинает страшно тормозить... пока страница не будет закрыта... на других сайтах такого не наблюдаеться. Тот же YouTube IE - открывается без проблем.
В чём может быть проблема?

Отправлено: 14:33, 19-03-2009 | #1101


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите новичку.Есть ли у Opera служба типа Мозиловской ночнушки.Чтобы скачивать обновления к альфа или бета версиям почаще.У меня Opera/10.00 (Windows NT 5.1; U; Edition Turbo; ru) Presto/2.2.0 Есть что поновее?

Отправлено: 19:50, 20-03-2009 | #1102



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сломалась моя десяточка.
Что-то случилось со вкладками, перестали выделяться, закрываться. То есть сама вкладка закрывается, а с панели не уходит. Ещё процессор стала грузить до 40-50%.
Поковырялся немного - ничего не получилось. Поставил отдельно последний снэпшот.
А так в принципе нормально, работает недели по 2 не закрываясь.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 15:41, 21-03-2009 | #1103


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня не загруживаются данные в опере что делать?я пытался загружать но она читается как ошибка

Отправлено: 18:06, 22-03-2009 | #1104


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mephistotel, это каким-то образом относится к программированию, какие данные не загружаются? И что читается как ошибка?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 18:22, 22-03-2009 | #1105


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Просьба у меня следующая:

Рассмотрим создание закладок в многостраничных темах форумов. Мне нужно, чтобы закладка всегда вела на последнюю страницу темы. В свое время в соответствующей ветке нашего форума я задавал вопрос, как это можно сделать на oszone, существуют ли здесь какие-то "префиксы", как, например, на ru-board, где к номеру темы добавляется в таком случае &glp. Мне ответили, что префиксов тут нет и кто-то посоветовал указывать в добавляемой в закладки ссылке какой-то баснословно большой номер страницы.

На том я и остановился - исправляю номер страницы в ссылке на число 999 и, таким образом, ссылка всегда выводит на последнюю страницу темы.

И теперь у меня вопрос к матерым программистам: возможно ли написать какой-то довесок к Opera, чтобы это изменение на число 999 текущего номера страницы в многостраничной теме на форуме oszone во вновь добавляемой закладке происходило автоматически?

В идеале, конечно, неплохо было бы обеспечить настраиваемую возможность автоматического изменения ссылки применительно к разным форумам - например, чтобы на том же ru-board соответствующая концовка ссылки автоматически подменялась на &glp.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 03:43, 23-03-2009 | #1106


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, все просто, нужно в профиль войти, и в настройках форума, в настройках отображения тем, фрейм- "настройка вида тем" установить "Линейный-Самое новое сначала" и сохраниться.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 07:42, 23-03-2009 | #1107


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


okshef, когда найду время опробовать, отпишусь, если что не так.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 16:38, 23-03-2009 | #1108


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня опера не качает файлы токо загружает страницы что предложите использовать что бы она начала качать?

Отправлено: 17:35, 23-03-2009 | #1109


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mephistotel
Настройки - загрузки - ищи нужные расширения файлов, если их нет снимай галочку - "скрывать ...."
Меняй настройки для этого файла.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 22:37, 23-03-2009 | #1110



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход