Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: autorun
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif gpedit-on-xph.gif
(32.9 Kb, 33 просмотров)

Pili, возможно, я просто проглядел установку прав во Flash Disinfector. Насколько жёстко они забираются? А то ведь даже если "пользователь (и с правами администратора) не сможет просто так удалить папку", есть шанс, что он сможет её переименовать. Как я понимаю, Autostop просто нацелен на "обычные флешки", которые на 99% FAT16/32.

Цитата Enforcer2K:
gpedit.msc может запустить даже ребенок »
В аттаче результат запуска gpedit.msc, взятой с XP Pro SP3 VL, на XP Home SP3 OEM.
Цитата:
Парой строчек в реестре. Элементарно трансформируется в Про.
Этому "открытию" в обед сто лет. Только вот на "живой" системе для этого нужна или альт. загрузка, или заюзать NTSwitch. Последний вариант меняет SID машины, а это не всем приемлемо (не говоря уж о том, что теряется лиц. чистота).
Цитата:
И чем хомка отличается от Про? Все там настраивается
Отсутствием. В. Стандартной. Поставке. Некоторых. Файлов. (ЧСВ выкл и см. аттач ещё раз).
Цитата:
если юзер пришел сюда (на этот форум), то он уже не дебил, и сам сможет настроить свой комп.
Угу. Только настройка настройке рознь. Ключевая фраза -- "стандартные (штатные) средства". Иногда приходится ограничиваться только ими. Иногда так бывает. Даже ФГМ не должен помешать это понять.

Отправлено: 13:57, 21-03-2009 | #96

Название темы: autorun