Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Очень срочно нужно увеличить качество с камеры наблюдения

Ответить
Настройки темы
[решено] Очень срочно нужно увеличить качество с камеры наблюдения

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело такое. Есть две камеры наблюдения в помещении,у них нет ночного режима,в общем свет в помещении был выключен,и люди в помощении явно были,даже видны их действия,движения и все такое,но нужно поднять качество изображения,или как то осветить,или ну не знаю,пожалуйста помогите.

Файлы в формате .mp4 , просто их воспроизвести в принципе нельзя,без специальной программы AOST DVRS.Помогите...

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 21:47, 20-03-2009

 

Аватара для Misha hm

Ветеран


Сообщения: 585
Благодарности: 141

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Деталей, скорее всего, увидеть не удастся. Яркость можно поднять в настройках плеера, монитора или видеодрайвера. Если удастся все-таки получить доступ к файлу для редактирования, то с помощью фильтра в видеоредакторе можно картинку подправить.

-------
Настройка SpeedFan


Отправлено: 23:00, 20-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD,
Ставьте ИК (инфракрасную) подсветку, есть даже ИК прожекторы, которые подсвечивают изображение в темноте на значительном расстоянии.
Даже обычные домашние видеодомофоны оснащени такой функцией.
Правда мощные прожекторы хорошо потребляют эл.энергию от источника питания, так что возможно вам придётся установить дополнительный БП.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:21, 20-03-2009 | #3


Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бывает ИК подсветка в виде таблички с номером квартиры, в виде головки болта
И однозначно готовте отдельный БП...

-------

Ю-ху!


Отправлено: 00:34, 21-03-2009 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
но нужно поднять качество изображения »
Сменить систему видеонаблюдения. Это будет дешевле, чем усовершенствование существующей. Цель определяет средства, однако.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:48, 21-03-2009 | #5


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но сеичас мне нужно именно готовый записанный файл просмотреть в хорошем качестве,как делать!?.....

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 09:29, 21-03-2009 | #6


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В хорошем качестве никак не получится. Покупать коммерческие продукты для одноразового использования, думаю нецелесообразно. Попробуйте бесплатную программу Avidemux. С помощью фильтров изображение можно будет существенно поправить.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:15, 21-03-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Очень срочно нужно увеличить качество с камеры наблюдения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - help плиз.... срочно нужна помощь по контроллерам домена..срочно очень God-of-Chaos Windows Server 2008/2008 R2 10 10-11-2009 16:47
Как воспроизвести видео с камеры наблюдения в формате vdm ? berkut20071 Видео и аудио: обработка и кодирование 12 20-07-2009 12:30
Терминальный сервер (очень срочно) Afon Microsoft Windows NT/2000/2003 8 23-01-2009 15:40
срочно,нужно собрать комп! nikita_asb Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 20-12-2007 16:45
[решено] Очень низкое качество звука bourger Общий по Linux 8 26-03-2007 20:58




 
Переход