Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Установка XP с внешних носителей (через USB).

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка XP с внешних носителей (через USB).

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.

Есть комп - без привода. ASUS Novalite EP10 (ID3).
Чипсет - Inlel 910GML.
Процессор - Intel (Celeron M) Dothan 900 МГц.
Как установить на него Windows XP? Можно ли это сделать с внешнего жёсткого диска, внешнего CD\DVD или флешки. Короче через USB порт.

И ещё вопрос. Можно ли её потом легализовать с помощью Get Genuine Kit?

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 18:30, 17-03-2009

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diseased Head, думаю это вам поможет

Отправлено: 19:57, 17-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Установка XP с внешних носителей (через USB).

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Определение подключенных к ПК носителей Doctor_Dream Материнские платы и память 4 29-10-2009 14:13
FreeBSD - Выключение питания внешних USB жестих дисков. Конкретные модели. zilia Общий по FreeBSD 0 10-09-2009 14:17
Установка - Установка с флеш носителей.. DRag0nFly Microsoft Windows 2000/XP 1 02-09-2008 10:16
установка по через gpo, где ссылки на по через dfs farlow Microsoft Windows NT/2000/2003 2 02-11-2007 05:59
Возможность записи дисков встроенным мастером для внешних USB приводов Xandr_NET Microsoft Windows Vista 0 12-06-2007 20:05




 
Переход