Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Не получается зайти в систему..

Ответить
Настройки темы
Доступ - Не получается зайти в систему..

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток, оброзовалась ни с того ни с сего проблемма со входом в систему:
Имеется ноутбук HP Pavilion dv4-1050, у него имеется справа внизу устройство для считывания отпечатков пальцев, обычно при входе в систему я пользуюсь именно отпечатком пальца, пароль никогда не ввожу в связи с тем что не так удобно. Вчера после включения ноута попытался зайти в систему как обычно, провёл пальцем а мне... сообщение в маленьком окошке - "Служба профилей пользователей препятствует входу в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя". Я немного опешил и попробЫвал ввести пароль, мне выскакивает тоже сообщение. Долго пробЫвал а мне всё одно и то же. Далее загружаюсь через безопасный режим, и меня легко впускает в систему при вводе пароля. Подскажите, что это может быть??? Как от этого избавиться??? На ноуте почти ничего не установлено, только почтовик TheBat лицензия и нод смалл сикьюрити лицензия.
Заранее благодарен!

Отправлено: 21:17, 16-03-2009

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте Восстановление поврежденного профиля пользователя

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:38, 16-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за быстрый ответ, но этот вариант не проходит. Дело в том, что в обычном режиме в систему не получается зайти, чтобы внести такие изменения. В безопасном же режиме какие-либо монипуляции с созданием новых профилей (учётных записей) не доступны... Есть ещё варианты? Переустанавливать систему неохото..

Отправлено: 22:15, 16-03-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели никто не может подсказать как быть? Может быть подскажет кто-нибудь куда обратиться что-ли? В сервис центрах предлагают просто переустановить систему, но я не хочу терять ни программ ни настроек компьютера.

Отправлено: 11:14, 17-03-2009 | #4



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dav3000, приведите ошибки из журнала событий в соответствии с этими инструкциями.

Отправлено: 17:17, 17-03-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ок!

Отправлено: 21:00, 17-03-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот описана процедура исправления ошибки. Реально работает. Проверено

Отправлено: 16:03, 31-03-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Не получается зайти в систему..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не включается компьютер. В биос зайти не получается. Shiroky Непонятные проблемы с Железом 2 15-12-2009 08:53
[решено] Не получается зайти в безопасный режим Shiroky Непонятные проблемы с Железом 4 02-11-2008 22:00
не получается зайти на сервер доменным админом forales Microsoft Windows NT/2000/2003 3 25-07-2008 14:01
В домашней одноранговой сетке на некоторые компы не получается зайти Barvetal Сетевые технологии 4 02-06-2005 11:44
Почему не получается зайти на http://www.comizdat.com ?? Metamorph Хочу все знать 2 21-04-2004 17:46




 
Переход