Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - VMware (все вопросы)

Ответить
Настройки темы

Аватара для IgorKr

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет извините. Опять не получаеться. Сколько не кликаю Open Existing... ничего :/ В прошлый раз отключил Оутпуст, подумал что может какой то его процесс он блочит, чо лезит в систему. Но сегодня при даже отключенном - не получаеться. Как быть?

Отправлено: 11:25, 25-01-2009 | #21


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил VMWare 6.0.5 - все работает!!
Но при запуске некоторых программ выдает сообщение :
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1235392103

Есть проги которые нельза опознать как виртуальные машины???

Последний раз редактировалось White-Lion, 06-10-2015 в 13:27.


Отправлено: 15:29, 23-02-2009 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Xavier Teodonius

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы отсчет времени в виртуальной машине был свой, без синхронизации с хост-машиной?

-------
Слепой хромой, ковыляющий по верной дороге, обгоняет всадника, скачущего не туда.


Отправлено: 13:11, 28-02-2009 | #23


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!Поставил VMware Workstation 6.5.1 Build 126130,хотел на ней проверить установочный диск ХР СП3,так в начале установки Варя потребовала ввести ключ винды.Я это дело пропустил,так в процессе установки вывалилось окно установщика винды с пустыми окошками для серийника...До этого стояла 6.0.5 (Build 109488),там такого не наблюдалось.Так,а как же теперь Unattended загрузку проверять???
2-й вопрос:пытался установить Вин98 на Варю,память выставил 256,первый этап с загруз. дискеты прошёл,создал раздел,а потом - ни в какую не определяет ни образ Вин98,ни болванку в физ.приводе.Ответ один и тот же - неверный путь.Уже не знаю,что придумать.Пож-ста,подскажите,где покрутить?
PS:или поделитесь Windows 98.vmdk ,если у кого есть.
Установил-таки.Оказалось,что при установке дисковод отображался как F: ,теперь думаю,как разрешение экрана и цветность повыситью

Последний раз редактировалось shemp, 07-03-2009 в 11:21.


Отправлено: 21:13, 06-03-2009 | #24


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток. помогите, пожалуйста, решить следующие проблемки с использованием vmware:

1. установлена виртуальная win xp на ноутбук, установил vmware tools, после этого установился драйвер для видео по умолчанию. родной радеоновский драйвер устанавливаться не хочет (пишет - нет оборудования, у меня xpress 1250). как быть?

2. при попытке установки той же виртуальной win xp на стационарную машину эта самая установка заканчивается, толком и не начавшись, стопом 07b.


спасибо.

Отправлено: 01:24, 07-03-2009 | #25


Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет это программы есть которые знают определённые типы ВМ. так что пробуй. если что о результатах отпишись.

-------
правильно сформулированный вопрос уже содержит половину ответа.)


Отправлено: 01:40, 08-03-2009 | #26


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shemp:
в начале установки Варя потребовала ввести ключ винды.Я это дело пропустил,так в процессе установки вывалилось окно установщика винды с пустыми окошками для серийника...До этого стояла 6.0.5 (Build 109488),там такого не наблюдалось.Так,а как же теперь Unattended загрузку проверять??? »
При выборе гостевой ОС надо указать "Other",тогда установка проходит,как положено.

Отправлено: 11:23, 08-03-2009 | #27


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощенья,интересует такой вопрос: кому-нибудь удалось запустить на варе в гостевой винде какую-нибудь 3Д игру?В последнем билде заявлена поддержка 3Д игр на ВинХР,но мне запустить не удалось(Darkstone , Wizard & Warriors)

Отправлено: 12:11, 09-03-2009 | #28


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VMWare неправильно определяет частоту процессора. Когда в виртуальной машине было отличие на 100-200mHz от реальной в положительную сторону, то все было нормально, отлично работало, но неделю назад, после плановой перезагрузки реальной машины, я попытался включить виртуальную из спячки, выползло предупреждение об изменении в железе и попросило перезагрузить эту виртуальную машину. Перезагрузил, а в свойствах системы - 2 проца по 618 mHz и гостевая система не по детски туго работает... Поиск решения в сети безрезультатен, может кто знает как заставить вмварь обновить сведения о процессоре?
P. S. Остальные гостевые системы продолжают работать на старых (завышенных по сравнению с реальными) частотах проца. Vmware 6.5.1 126130

-------
Информация для размышления
Такому в вузах не научат


Отправлено: 22:35, 26-04-2009 | #29


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если я в сборке windows в файле winnt.sif прописал серийник, то может ли как то повлиять на него "New Virtual Machine Wizard" в тот момент,когда я создаю виртуальную машину?
Там же есть место,где можно ввести логин/пароль и серийный номер оси...

•• Не смотря на то, что в файле winnt.sif я прописал и логин и серийник, если я во время установки вирт. машины оставляю в "Wizard"-е логин - Администратор,а ключ пустым - ключ приходится вводить вручную на 33ей минуте, а пользователь Администратор в системе появляется..
Или причина не в этом ? Если и в этом,то как можно "заткнуть" Wizard-а,чтобы он ничего сам не "исправлял" ?

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 22:20, 07-06-2009 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - VMware (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Delphi - Delphi .: [все вопросы] :. Serega Программирование и базы данных 94 04-05-2013 18:45
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
Разное - BranchCache (все вопросы) 248 Microsoft Windows 7 22 23-04-2010 09:05




 
Переход