Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите вспомнить название фильма!!!
парень страдает болезнью - короткая память, делает себе наколки для того чтобы знать что нельзя делать.

Отправлено: 23:24, 02-03-2009 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата пыж:
помогите вспомнить название фильма!!!
парень страдает болезнью - короткая память, делает себе наколки для того чтобы знать что нельзя делать. »
Помни / Memento (2000)
США. 113 минут.
Жанр: драма / триллер.

Режиссер: Кристофер Нолан.
В главных ролях: Кэрри-Энн Мосс, Гай Пирс, Джо Пантолиано.
В ролях: Марк Бун мл., Русс Фега, Джория Фокс, Стивен Тоболовски, Гэриет Сенсон Харрис, Томас Леннон, Каллум Кит Ренни, Кимберли Кемпбелл, Мэриэн Мюллерлейл, Ларри Холден.

Отправлено: 09:46, 03-03-2009 | #92


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте ребята ! Подскажите название фильма, по моему французская мелодрама: Счастливая французская семья, жена занимается продажей книг (стучится по домам и предлагает разные книги). Однажды она стучится в дверь двухэтажного коттеджа, дверь открывает здоровенный афроамериканец. Они знакомятся, он из США, приехал отдыхать во Францию, чем больше она узнает о нем ей становится интересно общаться с ним. На следующий день она не замечает как пришла снова к тому же дому и стучится в его дверь, и естественно дело перерастает в очень симпатичную эротику. Дело доходит до того что, она отказывает мужу в постели. Скоро муж начинает догадываться об измене, она рассказывает о своей связи матери мать старается вразумить. Муж ловит ее на измене они расходятся. Американец уезжает себе на родину. Проходит время старые знакомые этой семьи с целю их померить приглашает их в гости. Шикарная вечеринка, все тусуются под открытым небом у кого то в особняке, только бывшие муж и жена сидят за столом и грустно созерцают друг друга. Помню что, потом они в одежде лезут в бассейн(она в вечернем платье он в смокинге) и признаются друг другу в любви.

Отправлено: 21:56, 03-03-2009 | #93

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата ser_leo:
Подскажите название фильма, по моему французская мелодрама: Счастливая французская семья, жена занимается продажей книг (стучится по домам и предлагает разные книги). Однажды она стучится в дверь двухэтажного коттеджа, дверь открывает здоровенный афроамериканец. Они знакомятся, он из США, приехал отдыхать во Францию, чем больше она узнает о нем ей становится интересно общаться с ним. На следующий день она не замечает как пришла снова к тому же дому и стучится в его дверь, и естественно дело перерастает в очень симпатичную эротику. Дело доходит до того что, она отказывает мужу в постели. Скоро муж начинает догадываться об измене, она рассказывает о своей связи матери мать старается вразумить. Муж ловит ее на измене они расходятся. Американец уезжает себе на родину. Проходит время старые знакомые этой семьи с целю их померить приглашает их в гости. Шикарная вечеринка, все тусуются под открытым небом у кого то в особняке, только бывшие муж и жена сидят за столом и грустно созерцают друг друга. Помню что, потом они в одежде лезут в бассейн(она в вечернем платье он в смокинге) и признаются друг другу в любви.
ser_leo, Это фильм: Секрет (Secret, Le)

Отправлено: 23:33, 03-03-2009 | #94


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Подскажите названия двух художественных фильмов. Оба Голливудские, про американский спецназ.
Время выхода ориентировочно между 1995 и 2005 годом.

Фильм первый про то, как группа армейских товарищей выезжает на природу (лес, речка, водопады) для игры в пейнтбол. В это время где-то в городе (кажется Чикаго) в квартире Ай-Ти специалиста, товарища выехавших на природу служивых, который кажется координирует игру, вламываются плохие парни. С его помощью или без, а только с помощью его компьютера, они выясняют местоположения шахты с пусковой установкой ядерной ракеты. Вот не задача, она оказывается в той местности где ребята играют в пейнтбол. Дальше всё по стандартному сценарию, они едут к ним, на местности не все игроки сразу понимают что игра закончилась и становятся жертвами настоящего оружия. В конце фильма выжившие из хороших парней встречают лесника, который показывает им шахту которую ищут плохие парни.
Фразы из фильма:
  • после согласование правил между командирами двух отрядов, один в лесу второй у горной реки говорит по средству связи "Блокиратор частоты включён";
  • один из участников команды, после того как случайно подстрелил забрызгав краской с пульки себя и доложив своему командиру о произошедшем, говорит, услышав шорохи, примерно следующее "Ребята я уже подстрелил себя, не стреляйте" которые издали плохие парни добравшись на местность.

Фильм второй, двух серийный.
Военные испытываю новое оружие: спутник лучами обрабатывает периметр, после чего люди начинают вести себя как зомби в "Обителях зла". Направляют к ним спецназ для проверки подавления такого воздействия. Первая серия заканчивается на морской нефтяной скважине, вторая начинается в пригороде. Один из актёров игравший доктора в первой серии очень похож на боса Никиты (роль исполняет Юджин Роберт Глейзер/Eugene Robert Glazer) из одноимённого сериала.
Фразы из фильма:
  • армейский генерал учённому который не может вернуть управление ситуацией "Доктор ещё один прокол и вы не устроитесь учителем биологии в начальной школе";
  • уже вроде как спецназ решил разрулить ситуацию с управлением спутника, при перестрелке с таким же спецназом охраняющий нефтяную скважину, где разместился пункт управления "Ребята, а вы на какой частоте? 1.? ГиГагерц?".

Извините за возможно достаточно смутное описание, но вот так урывками запомнился. Предлагайте различные варианты, возможно это окажется тем что надо.

Спасибо за внимание отведённое на прочтение этого поста.

Отправлено: 00:54, 04-03-2009 | #95


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите название фильма: молодая девушка приезжает в чужую страну( то ли Румыния, то ли Югославия) на экскурсию, во сне ей предсказывается будущее. в последствии она находит своего отца , он работает стеклодувом и узнает ее по фамильному украшению. Отец- вампир. Девушка узнает правду о своем рождении , и о своем роде. Фильм 80-х,90-х годов , зарубежный.

Отправлено: 14:41, 04-03-2009 | #96

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Admiral, По первому фильму, кое-что не совпадает с вашим описанием, но идея та же -> Фильм Изоляция (Severance) или еще как вариант что-то вспомнилось -> Hostile Intent (Враждебное намерение) с Робом Лоу. Пэйнтбол был, компьютерщики были, вояки были, ракету правда не помню.

Последний раз редактировалось mityi1977, 04-03-2009 в 23:38.


Отправлено: 22:12, 04-03-2009 | #97


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mityi1977 спасибо за варианты.
Кадр из Изоляция (Severance) и вправду очень похож на окончание того фильма, но просмотрев фрагменты на YouTube прихожу к выводу что это не тот. Hostile Intent (Враждебное намерение) тоже увы не то.
Насчёт второго то вроде бы доктора в первой серии играл Теренс Стамп/Terence Stamp (посмотрел Валькирию с Томом Крузом, там Теренс играет Людвига Бека), посмотрев его фильмографию увы не нашёл с подходящим описанием.

Отправлено: 01:08, 05-03-2009 | #98

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Admiral, Мне очень жаль, что предложенные мною варианты фильмов, оказались не подходящими. Может еще какие-нибудь подробности относительно первого фильма припомните?

Отправлено: 01:25, 05-03-2009 | #99


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mityi1977, увы. Ни один из актёров мне не запомнился. Более детальных подробностей к сожалению сейчас привести не могу.

Отправлено: 01:41, 05-03-2009 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход